«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2018

Франция призвала Израиль к «сдержанности» в связи с ситуацией в Газе

В МИД Франции напомнили израильским властям об их обязанности защищать гражданских лиц и попросили их действовать максимальной сдержанно, поскольку палестинцы имеют право на мирные демонстрации.

Россия выступит в ОЗХО против засекречивания данных по «делу Скрипаля»

Эксперты техсекретариата Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не хотят делиться информацией, полученной от британской стороны по делу отравления в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин.

Боевики «Джейш аль-Ислам» согласились покинуть Восточную Гуту

Боевики из "Джейш аль-Ислам" предварительно согласились покинуть Восточную Гуту, при выходе они должны представить карты минных полей и подземных тоннелей, добровольно разминировать здания, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

США раскрыли стратегию борьбы с ИГ на Ближнем Востоке

Командующий Корпусом морской пехоты США, генерал Роберт Неллер заявил, что стратегия Вашингтона по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещенная в РФ) подразумевает проведение операций в Ираке и Сирии, а также оказание помощи другим странам в борьбе с экстремистами.

Полпред Меняйло прокомментировал заявление Тулеева об отставке

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло полагает, что еще преждевременно говорить о том, какие изменения должны произойти в Кемеровской области после заявления об отставке губернатора Амана Тулеева.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023