Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Эйдельштейн рассказал, как читал рэп на кастинге фильма «Сто лет тому вперед»

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Чего хотят от родителей современные дети

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2018

Сирийская армия вернула под свой контроль авиабазу Абу-Духур в Идлибе

Части правительственной сирийской армии выбили боевиков с авиабазы Абу-Духур в провинции Идлиб, сообщает 10 января агентство «РИА Новости», ссылаясь на анонимный источник в зоне боевых действий.

Трамп выразил готовность США к переговорам с КНДР

Президент США Дональд Трамп сообщил по телефону президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину, что Вашингтон готов к переговорам с руководством КНДР «в подходящее время и при соответствующих обстоятельствах».

Саакашвили займется поиском «300 спартанцев» на Украине

Экс–президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен возобновить поездки по Украине для встреч с единомышленниками и «заниматься подготовкой людей для быстрой мирной смены власти» в стране.

ЦИК не зарегистрировал группу в поддержку самовыдвиженца Черепнина

ЦИК России отказался зарегистрировать группу избирателей, созданную для поддержи самовыдвижения IT-специалиста из Челябинска Виктора Черепнина на президентских выборах в марте нынешнего года.

В Госдуме предложили сменить адрес посольства США в Москве

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярёв предложил поменять почтовый адрес посольства США в Москве на «Североамериканский тупик, дом 1». Об этом депутат заявил, комментируя решение Вашингтона назвать в честь политика Бориса Немцова площадь, расположенную перед посольством России, сообщили РБК в пресс-службе депутата.

В Кремле прокомментировали усиление дивизиона С-400 под Севастополем

Ранее стало известно, что второй дивизион зенитно-ракетного комплекса С-400 был дислоцирован с Севастополь для контроля воздушного пространства над Армянском и Чонгаром, передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

Президент Южной Кореи заявил о готовности встретиться с лидером КНДР

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил о готовности провести встречу на высшем уровне с лидером КНДР Ким Чен Ыном при условии, что это будет способствовать решению проблемы северокорейской ядерной программы.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России