В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2017

Британскому журналисту предложили слетать в космос на iPhone

Посольство России в Великобритании на странице в соцсети Twitter предложило британскому сотруднику СМИ Жилю Уиттеллу отправиться в космос на смартфоне iPhone после того, как он сообщил, что у ракеты-носителя «Союз» мощностей меньше, чем у мобильного устройства.

В ДНР заявили о прибытии шести снайперских групп под руководством НАТО

По словам заместителя командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина, руководство Украины перебросило снайперские группы под руководством инструкторов из НАТО в район линии соприкосновения в Донбассе, передает РИА "Новости".

Путин рассказал об ожидаемом рекордном урожае зерна в РФ

Президент России Владимир Путин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником и рассказал об ожидаемом рекордном урожае зерна, сообщает в воскресенье Газета.ru.

Эксперт объяснил слова Трампа о финансировании Ираном КНДР

Старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Долгов в разговоре с RT прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что Иран сотрудничает с Северной Кореей.

Пушков о сотрудничестве Москвы и Эр-Рияда: диктат США уже не работает

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что намерение Саудовской Аравии развивать сотрудничество с Россией показывает, что диктат США в отношении государств-союзников уже не работает.

Путин рассказал о рекордном за всю историю России урожае зерна

Президент Владимир Путин в поздравлении работников сельского хозяйства сообщил, что в 2017 году в России ожидается рекордный за всю историю урожай зерна — около 130 млн т. Поздравление размещено на официальном сайте президента.

Трамп обвинил Иран в финансировании КНДР

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу TBN заявил, что уверен в том, что Иран участвует в финансировании КНДР, продолжая торговать с Северной Кореей несмотря на эмбарго, введенное СБ ООН.

Трамп заявил, что Иран финансирует КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью уверен в том, что Иран финансирует КНДР, продолжает вести торговлю с республикой, несмотря на санкции СБ ООН, и нарушает условия ядерного соглашения.

Трамп хотел бы, чтобы Тиллерсон действовал более жестко

Президент США Дональд Трамп хотел бы, чтобы американский госсекретарь Рекс Тиллерсон действовал более жестко, однако в очередной раз заверил, что между ними на данный момент сложились "очень хорошие взаимоотношения".

Мадрид не допустит объявления Каталонией независимости, заявил Рахой

Испанское правительство не допустит, чтобы одностороннее объявление независимости каталонскими властями на деле воплотилось в жизнь, заявил премьер страны Мариано Рахой в интервью газета El País.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Макси

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»