Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2017

Президент Ирана заявил о поддержке Багдада

Президент Ирана Хасан Роухани в ходе телефонного разговора с премьер-министром Ирака Хайдером аль-Абади заявил о поддержке Багдада накануне референдума о независимости в Иракском Курдистане, сообщила пресс-служба иранского президента.

В Берлине проходит акция протеста против «Альтернативы для Германии»

По итогам воскресных выборов в ФРГ крайне правая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) набрала более 13% голосов, таким образом, впервые в послевоенной Германии в немецком парламенте появилась крайне-правая сила.

Меркель назвала возможные варианты формирования коалиции

Лидер победившего на парламентских выборах в Германии Христианско-демократического союза (ХДС) Ангела Меркель в эфире телеканала ARD заявила, что сейчас рассматривается два возможных варианта формирования коалиции.

В Госдуме заявили, что США найдут оправдание снимкам техники в зоне ИГ

Ранее в воскресенье Минобороны России опубликовало в своем Facebook аэрофотосъемку, на которой отчетливо видна военная техника спецназа США на территории, подконтрольной ИГ на севере сирийского Дейр-эз-Зора.

Германию после выборов ждет «ямайка»

В Германии прошли выборы в бундестаг, по итогам которых Ангела Меркель обещает задержаться на посту канцлера, а единственным из ожидавшихся вариантов правительственной коалиции остается союз партийного блока ХДС/ХСС, "Зеленых" и Свободной демократичной партии Германии – "ямайка", как называют такое объединение по цветам флага этого островного государства.

Новости России
Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина