Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2017

США приветствовали 48-часовое перемирие на юге Сирии

США приветствуют 48-часовое прекращение огня на юге Сирии со стороны правительства Сирии и призвали власти выполнять данное обещание на протяжении всего времени. Об этом говорится в заявлении представителя Госдепартамента Хизер Нойерт, опубликованном на сайте ведомства.

В Госдепе приветствуют любые усилия по снижению напряжённости в Сирии

В Государственном департаменте Соединённых Штатов заявили, что приветствуют любые усилия, направленные на снижение напряжённости на юге Сирии, а также призвали сирийское правительство придерживаться режима прекращения огня.

Кучерена рассказал, где познакомились Путин и Стоун

Президент РФ Владимир Путин и американский режиссер Оливер Стоун познакомились в театре. Об этом рассказал председатель Общественного совета при МВД России, член ОП РФ, адвокат Анатолий Кучерена.

Кучерена рассказал историю знакомства Путина и Стоуна

Знакомство президента России Владимира Путина и американского кинорежиссера Оливера Стоуна произошло в театре. Об этом рассказал председатель Общественного совета при МВД России адвокат Анатолий Кучерена, передает РИА Новости.

Politico: в Белом доме не хотят лишаться права снимать санкции с РФ

Белый дом намерен проработать с конгрессменами-республиканцами вопрос о внесении изменений в принятый ранее Сенатом Конгресса США законопроект об ужесточении санкционного режима в отношении России, администрация не хочет лишаться права единолично снимать действующие ограничения.

Кучерена рассказал о знакомстве Путина с режиссером Оливером Стоуном

Председатель Общественного совета при МВД России член ОП РФ адвокат Анатолий Кучерена рассказал, что знакомство российского лидера Владимира Путина и американского режиссера Оливера Стоуна произошло в театре. Об этом он сказал в эфире телеканала Россия-24 .

Путин уверен, что губернаторам не нужны «тепличные условия» на выборах

Президент России Владимир Путин выступил против создания «тепличных условий» для действующих глав регионов на предстоящих в сентябре выборах. В интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву президент заявил, что главам регионов «не нужно создавать каких-то тепличных условий».

Сирийская армия остановила боевые действия в городе Дераа

Сирийская правительственная армия остановила на 48 часов боевые действия в городе Дераа для поддержки усилий по перемирию, сообщает информационное агентство САНА. Правительственные войска наступают в районе Дераа, захвачен уже второй населенный пункт в непосредственной близости от иракской границы.

Дворкович заявил об отсутствии дефицита пилотов в России

Глава Минтранса России Максим Соколов заявил, что не видит в этом проблемы. Он отметил, что российские авиакомпании «открывали свой рынок для приема специалистов», чтобы иностранные пилоты могли «тоже у нас осуществлять свою деятельность».

Китай прекратил набор пилотов из России

Из текста сообщения: «С 16 июня 2017 года СААС прекратило прием заявок от российских пилотов и валидацию российских ATPL лицензий, ссылаясь на действия российских властей, которые не соответствуют их стандартам и процедурам международного сотрудничества».

Армия в Сирии прекратила на двое суток боевые действия в городе Дераа

«Армия прекращает боевые действия в городе Дераа начиная с 12.00 по местному времени субботы на 48 часов», — говорится в сообщении. Цель прекращения огня — поддержка усилий по национальному примирению в стране.

Порошенко отменил «закон Савченко» о сроках содержания в СИЗО

Президент Украины Петр Порошенко одобрил решение Верховной рады об отмене так называемого «закона Савченко» о сроках содержания в СИЗО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы украинского лидера.

Путин прокомментировал возможность новых санкций США против России

Новые санкции США против России осложнят российско-американские осложнения, но не приведут Россию к тупику. Так президент России прокомментировал возможность введения Соединенными Штатами новых санкций против Москвы в интервью телеканалу "Россия 1".

Китай приостановил набор российских пилотов

Китай приостановил набор пилотов гражданской авиации из России. Об этом сообщили в Шереметьевском профсоюзе летного состава. Ранее СМИ написали, что за последние два с половиной года в Азию уехали на работу более 300 командиров воздушных судов и инструкторов, еще 400 пилотов ищут там работу.

Сирийская армия остановила боевые действия в городе Дераа на 48 часов

"Прекращаются боевые действия с 12.00 субботы (совпадает с мск)… в городе Дераа на срок 48 часов для поддержки усилий по национальному примирению", — приводит агентство заявление командования армии.

В МИД прокомментировали новую политику Трампа в отношении Кубы

Москва сожалеет, что антикубинский дискурс по-прежнему востребован в США, новая политика администрации Дональда Трампа в отношении Гаваны возвращает к риторике холодной войны, заявил РИА Новости директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин.

Путин выступил против «тепличных условий» для губернаторов на выборах

Президент России Владимир Путин заявил, что не нужно создавать «тепличных условий» кандидатам на выборы на пост губернаторов. Об этом российский лидер заявил в программе «Вести в субботу» телеканала «Россия 24».

Путин выступил против «тепличных условий» для губернаторов на выборах

Владимир Путин выступил против "тепличных условий" для губернаторов на выборах, сообщает ТАСС. "Не нужно никому создавать каких-то тепличных условий", - заявил глава государства в интервью ведущему "Вести в субботу" Сергею Брилеву.

Порошенко отменил «закон Савченко»

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, вносящий изменения в статью Уголовного кодекса о зачисление судом срока предварительного заключения и отменяющий так называемый закон Надежды Савченко.

Умер президент Вануату Балдвин Лонсдейл

Президент Вануату Балдвин Лонсдейл скончался в результате сердечного приступа. Об этом сообщает Новозеландское радио. Лонсдейл ушел из жизни в больнице города Порт-Вила, куда был госпитализирован накануне, передает РИА Новости.

Глава свердловского «Яблока» протестует против выдвижения Ройзмана

Председатель свердловского отделения партии "Яблоко" Юрий Переверзев заявил о сложении своих полномочий и выходе из партии в знак протеста против выдвижения на пост губернатора региона Евгения Ройзмана.

Власти Кубы: Действия США не смогут сломить кубинский народ

Власти страны выразили уверенность в том, что ослабить революцию и сломить кубинцев у Вашингтона не получится - Гавана на протяжении уже почти 70 лет доказывала свою способность на противостояние агрессии любого народа.

Президент Вануату Балдвин Лонсдейл cкончался

Президент Вануату Балдвин Лонсдейл скончался в результате сердечного приступа, сообщает Новозеландское радио. Лонсдейл скончался в больнице в столице Вануату Порт-Виле, куда был доставлен накануне после того, как почувствовал себя плохо. Лонсдейл был избран президентом Вануату в 2014 году.

Трамп выразил соболезнования в связи со смертью Гельмута Коля

Президент США Дональд Трамп от имени всех американцев выразил соболезнования в связи со смертью экс-канцлера Германии Гельмута Коля. Он отметил, что политик был другом США и много сделал для своей страны.

Трамп выразил соболезнования в связи с кончиной Гельмута Коля

Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего канцлера ФРГ Гельмута Коля, пишет The Hill. «Канцлер Коль был другом и союзником Соединенных Штатов, когда он управлял Германией на протяжении 16 важнейших лет», — говорится в сообщении Трампа.

Трамп соболезнует в связи с кончиной экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля

Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с кончиной экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля, назвал его другом и союзником США, защитником Европы и трансатлантических отношений, говорится в заявлении лидера США.

Трамп назвал другом США экс-канцлера ФРГ Коля

Президент США Дональд Трамп выразил свои соболезнования гражданам Германии и семье экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля, который умер 16 июня. Об этом говорится в его заявлении, которое распространил Белый дом. По словам Трампа, в США были расстроены известиями о смерти Коля.

Власти Кубы назвали политику Трампа в отношении республики «регрессом»

Кубинское правительство осудило новую политику президента США Дональда Трампа в отношении их страны и расценило ее как «регресс» кубинско-американских отношений. Соответствующее заявление, как пишет Reuters, прозвучало в эфире местного государственного телеканала в вечернем выпуске новостей.

Путин назвал ошибкой восприятие России в США «угрозой» и «врагом»

Восприятие США России в качестве «угрозы» и «геополитического врага» ошибочно, заявил в одном из интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну российский лидер Владимир Путин. Эти беседы легли в основу документального фильма о главе России.

В российском МИДе раскритиковали США за отмену соглашения с Кубой

Накануне Дональд Трамп объявил об отмене соглашения с Кубой, которая заключила предыдущая администрация Белого дома во главе с Бараком Обамой. По словам нынешнего президента США, торговое эмбарго сохранят, туризм из Америки на Кубу будет запрещен.

Новости России
Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну