Шишкин: «Жаль, что РПЛ покинули футбольные города»

Почти 100 врачей и специалистов приняты в реутовскую больницу за этот год

Кинологи псковского управления ФСИН успешно выступили на чемпионате в Московской области

Давыдовская гимназия в Орехово-Зуеве отремонтирована на 50%

Новости Оренбургской области

«Уфа» вырвала ничью в матче с «Оренбургом»

"Оренбург" оступился в матче 29-го тура российской премьер-лиги против "Уфы". Встреча проходила в Оренбург и завершилась ничейным результатом — 1:1. В первом тайме хозяева владели преимуществом и создали несколько неплохих моментов. Однако на перерыв соперники отправились при нулях.