В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и почувствовал себя плохо

FT: экспорт газа в ЕС у "Газпрома" не вернется к докризисным уровням до 2035 года

Аналитики ВТБ: Инфраструктурный Холдинг прогнозирует сценарии развития регионов России

Новости Оренбургской области

«Сарматы» одолели «Кузнецких медведей» со счетом 4:0

Первую шайбу забили на 40-ой секунде второй двадцатиминутки. До второго перерыва "Сарматы" отличились ещё дважды, а в третьем периоде поставили финальную точку – 4:0. Одну шайбу на себя записал Владислав Шарипов и свой первый хет-трик в карьере оформил Алексей Факиров.