Андрей Воробьев: участок трассы М-8 в округе Пушкинский расширят до 8 полос

Китайский кроссовер GAC с водителем внутри вспыхнул на трассе М-12

В GAC проводят проверку самовозгорания нового GAC GS8 в России. Пострадавший получил подменный автомобиль

Новости Оренбургской области

03.02.2023

«В команде всё по плану»: «Крылья Советов» забили три гола за 5 минут в ворота «Оренбурга»

Большую часть поединка самарцы уступали в счете. К 70-й минуте он был 3:0 в пользу «Оренбурга». Ворота КС поразили Владимир Обухов, Данил Капустянский и Владимир Полуяхтов.

В Соль-Илецке заключенные с пожизненными сроками пытались добиться УДО через суд

Заключенные с пожизненными сроками хотели получить условно-досрочное освобождение. Соль-Илецкий районный суд отказал не стал удовлетворять ходатайства. Как сообщили в пресс-службе суда, 1 февраля служители Фемиды рассмотрели ходатайства нескольких заключенных.

В Союзном государстве разрабатываются новые проекты в здравоохранении и социальной сфере

Лечение детей, транзит лекарств и проведение фестиваля творчества инвалидов. Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России заявили о новых проектах в здравоохранении и социальной сфере, передает телеканал «МИР 24».