Подписаны договоры, заключены сделки, однако одна из главных тем форума уже получила продолжение, передает ОТР. Оренбург присоединился к акции "Прошагай город". Она изначально была направлена на развитие моногородов.

Зона опасности А обратить внимание хочется на проблему бездомных собак, которые действительно стали серьезно угрожать безопасности жителей одного из районов Кишинева (не исключено, что и всего города).

Три жителя Орска просто взяли и просто вынесли в ночное время из офиса фирмы сейф. Один из них остался в карауле, а двое проникли на огороженную территорию, разбили окно офиса, достали из-под стола в кабинете металлический сейф главного бухгалтера и с ним покинули помещение через окно.

В министерстве образования ожидаются крупные кадровые перестановки

Возглавить министерство может ректор ОГПУ Светлана Алешина, а кресло заместителя достанется Нине Гардеевой. Масштабные кадровые перестановки ожидаются на следующей неделе. О том, что Алешина может перейти на службу в министерство со ссылкой на собственные источники сообщает Урал56.

«Ахмат» победил «Оренбург» в матче РПЛ

Футболисты грозненского «Ахмата» обыграли «Оренбург» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Оренбурге встреча закончилась со счетом 1:2. Голы забили: Жига Шкофлек (90) — Андрес Понсе (36), Одисе Роши (74).

«Ахмат» обыграл «Оренбург» в гостях

Футбольный клуб "Оренбург" уступил в домашнем матче грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2. Команда Владимира Федотова несколько раз претендовала на пенальти в первом тайме. Однако судья Алексей Еськов в итоге назначил его в ворота хозяев поля. 11-метровый реализовал Андрес Понсе на 36 минуте встречи.

«Ахмат» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России

Грозненский "Ахмат" на выезде обыграл "Оренбург" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Оренбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ахмата". Голы у победителей забили Андрес Понсе (36-я минута - с пенальти) и Одисе Роши (74).

В Новотроицке из-за отравления людей суд закрыл столовую

Причиной послужило отравление работников местного предприятия, которые питались в данной столовой. Горожане обратились за медпомощью, у них была выявлена кишечная инфекция. Региональное управление Роспотребнадзора провело проверку, в результате которой выявлен ряд нарушений.

В Новотроицке из-за отравления посетителей на месяц закрыли столовую

В суде представитель организации общепита вину признал частично, отметив, что часть нарушений уже устранена и приняты меры к устранению всех остальных нарушений. В итоге суд постановил приостановить деятельности столовой на срок тридцать суток, сообщает пресс-служба Новотроицкого городского суда.

4 спортсмена из Оренбуржья вошли в состав национальной сборной

4 спортсмена из Оренбургской области вошли в состав национальной команды России по подготовке к Паралимпийским играм. Соревнования пройдут с 25 августа по 6 сентября 2020 года в Токио. Минспорта уже направил в регионы списки спортсменов, которые вошли в сборную.

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»