Автоэксперт Хайцеэр: продажу скрывающих номера устройств нужно запретить

Гад ползучий. Педиатр рассказал, где больше змей и что делать при укусе

Новая уличная камера видеонаблюдения Xiaomi CW300

​Вице-премьер РФ рассказал о ходе строительства новой федеральной трассы в Пермском крае

Новости Оренбургской области

11.08.2019

Кубок губернатора по хоккею стартует в Орске

Сегодня в Орске стартует традиционный предсезонный турнир по хоккею «Кубок губернатора Оренбургской области». 4 команды из Орска, Нур-Султана, Учалов и Оренбурга сразятся на льду. Торжественное открытие запланировано на 16:45.

В Оренбурге лихач снёс автобусную остановку

На улице Хабаровской от остановки АЗС осталась лишь куча стройматериалов. Как сообщают в социальных сетях очевидцы, на одну остановку меньше в Оренбурге стало по вине водителя легкового автомобиля.

«Тамбов» после 2:0 не удержал победу над «Оренбургом»

Смысла говорить о ходе игры нет – итог матча красноречиво говорит о воле к победе хозяев поля и отсутствии футбола после 35-й минуты: кроме стычек игроков и споров с арбитром на поле ничего не происходило. До 74-й минуты "Тамбов" вёл в счёте 2:0 усилиями Седрика Гогуа и Хасана Мамтова.

Денис Паслер проинспектировал ход работ по благоустройству в Оренбурге

10 августа врио губернатора Оренбуржья посетил дорожные и строительные объекты, побывал на реконструируемом спуске к Уралу и городской набережной. Велодорожка длиной в пол километра Денис Паслер начал свою инспекцию с ремонта участка улицы 1 Мая.

На дорогах Оренбуржья появилось много военной техники

Колонну машин засняли на видео на участке трассы Соль-Илецк — Оренбург. Партию военной техники также заметили при перевозке железнодорожным составом на переезде возле «Армады». В социальных сетях горожане высказывают разные предположения вплоть до подготовки области к реальному военному конфликту.

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов