Сельчанин из Городищенского района попался с поддельным водительским удостоверением

Это уже Слишкович. Московский «Спартак» провел очередной сезон без титулов

Новости Оренбургской области

23.11.2013

В Орске на хоккейном матче произошла потасовка

Участник потасовки занимался рукопашным боем Глава города Виктор Франц дал задание служащим администрации, полицейским и руководству ХК "Южный Урал" разобраться в причинах драки, произошедшей на хоккейном матче в минувшую субботу.

В Орске во время хоккейного матча произошла потасовка на трибунах

Группа поклонников ХК "Рубин", состоявшая в основном из взрослых граждан, корректно вела себя во время поединка на специально отведенном балконе спорткомплекса и никаких после игры конфликтов с фанатами Орска не имела.

Дениса Панфилова выписали из больницы

Вчера был выписан из больницы 21-летний нападающий ХК "Липецк" Денис Панфилов, получивший тяжёлую травму в домашнем поединке липчан с "Южным Уралом" из Орска.

Петербургское «Динамо» встретится с оренбургским «Газовиком»

Форвард Иван Маркелов отбыл пятиматчевую дисквалификацию и сможет завтра выйти на поле. В матче первого круга оренбуржцы выиграли со счетом 2:1, забив решающий мяч в самом конце матча из положения "вне игры".

Южный Урал уступил Рубину со счетом 2:3

Если в первом периоде вели орчане, забросив две шайбы, то во втором соперник начал сокращать разрыв и к конце третьего периода сравнял счет - 2:2. Игра перешла в овертайм, не принесший результата. Все решила серия буллитов, где удача улыбнулась тюменским хоккеистам.

Оформить собственность стало проще и быстрее

В Оренбургской области действуют 38 межрайонных отделов Федеральной кадастровой палаты. Дополнительно к этому граждане имеют возможность подать документы в многофункциональных центрах Оренбурга и Бузулука.

В Оренбурге водитель погиб, врезавшись в шлагбаум

Как сообщили корреспонденту RIA56 в региональном управлении МЧС, водитель автомобиля "Рено" не справился с управлением и допустил наезд на столб ограды. В пресс-службе областного УМВД отмечают, что местом аварии стал шлагбаум оренбургской областной клинической больницы №2. Водитель погиб на месте.