Подмосковные ветеринары спасли попавшую под машину собаку

Новости Орловской области

16.12.2018

«Лагуна-УОР» одержала две победы в Орле

Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над командой «ОрелГУ». Первый поединок завершился победой пензенцев со счетом 4:0. Счет открыла Екатерина Енина, через две минуты еще один гол забила Мария Самойлова.

Мемориальная доска герою Ивану Дементьеву открыта в селе Судбище

15 декабря в Новодеревеньковском районе Орловской области открыта мемориальная доска Герою Советского Союза, старшему сержанту, командиру орудия 890-го артиллерийского Краснознаменного полка Ивану Андреевичу Дементьеву. Доска установлена на здании Судбищенской средней школы.

Темпы ввода жилья в Орловской области растут

В сельской местности объем жилищного строительства увеличился на 23% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. В то же время в городах и поселках городского типа наблюдалось небольшое снижение ввода жилья.

Отдельные орловские дворники зарабатывают до 38 тысяч. Но это нелегко

Зарплата отдельных дворников в Орле доходит до 38 тыс. рублей. Об этом сообщил гендиректор ООО «Первая городская управляющая компания» Александр Касьянов, подводя итоги работы компании в 2018 году.

Пензенская «Лагуна-УОР» дважды одолела соперниц из Орла

Как сообщает пресс-атташе клуба Елена Никитина, первая игра завершилась уверенной победой сурской дружины со счетом 4:0. Во втором матче орловские футболистки также не смогли поразить ворота соперниц: итог встречи — 2:0. Таким образом, «Лагуна-УОР» продолжает уверенно лидировать в чемпионате России.

ООН незаметно признала Путина: Сообщено об официальном письме

Более 500 учащихся посетили Оренбургский ЛРЗ в рамках акции «Неделя без турникетов»