Доллар — не эквивалент: Путин обсудил с главными гостями ПМЭФ многополярную экономику

ИА Регнум: дело таксиста, высадившего бойцов СВО за разговоры, не прекращено

Макрон заявил, что задержанный в Москве француз работал на швейцарскую НКО

Новости Орловской области

В Орле живет самый быстрый атлет Черноземья

Орловец стал обладателем золотой медали Чемпионата ЦФО. Межрегиональные соревнования по легкой атлетике проходили в Смоленске, сообщает "Спорт FM Орел". Наш бегун Евгений Хохлов показал лучший результат на дистанции 3000 метров, на ее преодоление атлету понадобилось 8 минут 14, 61 секунды.