Петербургский театр имени Шаляпина покажет мюзикл «Вымыслы» по сказкам Пушкина

Появились первые кадры с могилы актрисы Анастасии Заворотнюк

Диетолог Пичугина посоветовала есть не более одной порции мороженого за два дня

«ТМК-ТАГМЕТ» из Таганрога стал бронзовым призером чемпионата России по настольному теннису

Новости Орловской области

Тульские борцы-вольники привезли четыре награды из Орловской области

В весе до 32 килограммов победу одержал Илья Стуков, в категории до 50 килограммов первенствовал Юрий Ретунский, в этом же весе второе место занял Сергей Гордиенко, а в категории до 86 килограммов также обладателем серебряной награды стал Дмитрий Семичев.