15.05.2016

«Единая Россия» провела в Новгородской области заключительные дебаты

Всего в рамках дебатов на территории Великого Новгорода и Новгородской области региональное отделение ЕР провело 13 мероприятий. Общефедеральное предварительное партийное голосование состоится 22 мая.

«Тосно» уничтожил «Спартак»-2 в последнем домашнем матче сезона

«Тосно» одержал разгромную победу над«Спартаком-2» в рамках 37-го тура ФНЛ, обыграв красно-белых со счетом 6:1. По дублю записали на свой счет Владимир Ильин и Антон Заболотный. Торпедо - Луч-Энергия В другом матче дня армавирское «Торпедо» сумело победить «Луч-Энергию».

«Тосно» одерживает победу над «Спартаком-2» с разгромным счетом 6:1

На восьмой минуте счет открыл игрок дублера "Спартака" Мелкадзе. На 14 минуте спартаковцам ответило "Тосно". Чхапелия реализовал выход один на один и отправил мяч в ворота "Спартака-2", далее гол забил Ильин, счет стал 2:1 в пользу команды Ленобласти.

«Тосно» уничтожил «Спартак», «Торпедо» Карпина и Бесчастных победило

Фестиваль красок «Холи»

14 и 15 мая в Кремлевском парке Великого Новгорода состоялся всероссийский фестиваль красок «Холи».

«Торпедо» одержало победу над «Лучом-Энергией»

«Спартак-2» (59 баллов) находится на четвёртой строчке. В параллельном матче в Армавире местное «Торпедо» одержало победу над «Лучом-Энергией» со счётом 2:0. Для подопечных Валерия Карпина эта победа стала третьей подряд в ФНЛ.

В Великом Новгороде прошёл фестиваль водных фонариков

В пятницу, 13 мая, в Великом Новгороде на кремлёвском пляже состоялся фестиваль водных фонариков. К берегу Волхова пришло более 2000 новгородцев. К сожалению, мероприятие прошло не так, как ожидали организаторы и зрители: все запущенные фонарики возвращались обратно к берегу.

В Ростове иномарка сбила девочку на пешеходном переходе

Авария произошла 14 мая около 11 утра на улице Круглая. В районе дома № 1, 52-летний водитель «Черри» сбил пешехода, которая, по предварительным данным, переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Новгородские байкеры открыли сезон

Вчера новгородские байкеры официально открыли сезон. Впрочем, не только новгородские - к нашим мотоциклистам присоединилось немало гостей и друзей из других регионов.

Новгородцы с раннего утра занимали место в очереди за билетами на матч «Тосно» — «Спартак-2»

В Великом Новгороде сегодня, 15 мая, на стадионе «Центральный» пройдёт матч ФК «Тосно» — «Спартак-2». В 10:00 была открыта продажа билетов на игру в кассах стадиона. У касс выстроилась очередь из десятков новгородцев.

Новгородцы стали реже болеть ОРВИ и кишечными инфекциями

По данным новгородского Роспотребнадзора, в январе – апреле 2016 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 14,7% снизилось количество инфекционных заболеваний. Это произошло за счет уменьшения зарегистрированных заболеваний ОРВИ и гриппом (на 15%) острых кишечных инфекций (на 24%).

В Старой Руссе состоялся молодёжный велоквест «Спасибо деду за Победу!»

В субботу, 14 мая, в Старой Руссе впервые прошёл историко-патриотический велоквест «Спасибо деду за Победу!». Он был посвящён 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Двадцать команд стартовало с Соборной площади Старой Руссы.