Главным недостатком отдыха на черноморском побережье россияне считают грязь на пляжах

Директор воронежской детской школы искусств №7 Алексей Шарковский рассказал об успехах своих воспитанников

Служба судебных приставов Подмосковья объявила о свободных вакансиях

Новости Нижегородской области

Нижегородское «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту»

Нижегородское "Торпедо" проиграло финскому "Йокериту". Состоявшаяся 27 августа в Хельсинки встреча чемпионата КХЛ завершилась со счетом 5:1. Хозяева льда открыли счет на 12-й минуте матча. Заброшенная Аалтоненом шайба стала единственной в первом периоде.