Генпрокуратура РФ предлагает запретить въезд иностранцам-участникам нежелательных в России организаций

Врачи стабилизировали состояние пациентов с ботулизмом в Нижегородской области

Омари Тетрадзе: Сборной Грузии по силам выйти из группы

Новости Нижегородской области

«Чайка» разгромила СКА-1946 в первом матче финала Кубка Харламова

"Чайка" победила СКА-1946 в первом матче финальной серии со счетом 8:0, сообщается на официальном сайте ХК "Торпедо". «Чайка» вырвалась вперед уже в первом периоде. Три шайбы в ворота гостей отправили Роман Горбунов, Артём Аляев и Илья Ямкин. Во втором периоде хозяева продолжили атаковать.