Сомелье Янина Мартынюк: в ресторанах будет больше российского вина

Галузин: Армения начала избегать контактов с Россией по линии МИД и МО

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Участников «Спортивной пятницы» в Хакасии покажут на форуме «Россия»

Новости Московской области

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Московский ЦСКА стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу сезона-2014 / 2015. В матче 1/8 финала армейцы победили столичное "Торпедо". Встреча, которая состоялась в подмосковном Подольске, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Константин Базелюк (13-я минута) и Алан Дзагоев (39).