Наследство Жириновского: скандалы, иски и новые тайны

Диетолог Соломатина рассказала, кому стоит воздержаться от употребления яиц

Синоптики спрогнозировали грозу и жару в Москве 6 июня

Новости Московской области

ЦСКА едва не проиграл «Уфе» в матче 11-го тура чемпионата России

В Перми матч 11-го тура премьер-лиги чемпионата России между московским ЦСКА и "Уфой" закончился ничьей - 3:3. Счет в матче на 12-й минуте открыл защитник башкирской команды Форбс. Армейцы ответили лишь на 43-й минуте - Василий Березуцкий сравнял счет.

Собянин: формирование МСД за пределами МКАД завершится к концу 2024 года

В Москве продолжается строительство нового участка Московского скоростного диаметра (МСД). Трасса Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе завершит формирование диаметра за пределами МКАД, сообщил в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Более 500 вагонов будет поставлено для обновления поездов на МЦД-3 и МЦД-4 до конца года

До конца 2024 года будет поставлено более 500 вагонов для обновления подвижного состава на третьем и четвертом маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД-3 и МЦД-4). Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта…

Занимавшаяся делом художника Павленского судья выпала из окна в Москве

В Москве из окна выпала экс-судья, которая занималась делом художника Павленского, а также чиновника Минтранса, обвинявшегося в изнасиловании дочери. В Москве из окна выпала экс-судья Наталья Ларина.