Енотам не пожалели сроков // Бойцам ЧВК грозит до 17 лет за участие в оргпреступном сообществе

Кандидат в депутаты Шаламов Руслан награжден медалью

Российская компания Yadro показала ОС kvadraOS с поддержкой Android-приложений

Гериатр Рунихина дала рекомендации пенсионерам, остающимся на лето в городе

Новости Московской области

Футбольный матч между ЦСКА и «Уралом» закончился со счетом 4:0

Закончился матч победой московской команды над екатеринбургским «Уралом» со счетом 4:0. Автором первого мяча стал Ласина Траоре. Он забил его на 25-й минуте, а спустя 10 минут стал автором еще одного гола. На 38-й минуте Бибрас Натхо, реализовав пенальти, отправил в ворота «Урала» третий мяч.