Умер актер из сериалов «Тихий Дон» и «Петр Лещенко» Дмитрий Липинский

Для юных москвичей проведут онлайн-викторину о пищевой промышленности

Стало известно, почему сериал с последней ролью Заворотнюк не выйдет на экраны

Новости Московской области

КХЛ. СКА забил 7 голов «Витязю», «Сочи» пропустил 8 шайб от «Авангарда» и другие результаты

К четвертой минуте матча казанцы забили уже 3 шайбы и к перерыву вели 4:0. Второй период оказался безголевым, а в третьем сибирякам удалось забросить 2 шайбы, однако, казанцы ответили своими двумя. Итоговый счет - 6:2 в пользу «Ак Барса». Один из лидеров сезона СКА играл дома с подольским "Витязем".