Лидер Движения и Партии «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян провел 6 июня 2024 года заседание партийного актива

Сбер профинансирует крупный инвестиционный проект в Московской области

Цифровой аватар Пушкина откроет фестиваль «Наш Пушкин. 225». Приглашение для СМИ.

«Волшебный эликсир»: онколог оценил вероятность создания лекарства от рака

Новости Московской области

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в девятом туре РФПЛ

Центральный матч девятого тура премьер-лиги между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" завершился вничью 0:0. На 41-й минуте встречи мяч побывал в воротах красно-белых, однако арбитр определил, что Виктор Файзулин забил из офсайда.