Исследование «Туту»: Москва и Петербург стали самыми популярными городами для путешествий с детьми

Relax FM приглашает погрузиться в мир снежных барсов – на экраны выходит документальный фильм «Хозяин Алтайских гор»

Россиянам хотят разрешить заселяться в отели по водительским правам: какие плюсы

Новости Московской области

«Мордовия» и «Локомотив» сыграли вничью

Матч столичного "Локомотива" с саранским клубом "Мордовия" завершился ничьей. Счет сегодняшней игры, состоявшейся в Москве, — 1:1 Защитник нашего клуба Виктор Васин отправил мяч в ворота хозяев на 14-ой минуте. «Железнодорожники» отыгрались на 69-ой минуте.