Андрей Чибис на ПМЭФ: «Мурманск может стать главным контейнерным хабом в Арктике при обеспечении соответствующей инфраструктуры»

Австралийские ученые установили взаимосвязь безналичной оплаты и больших трат

Жеребьёвка группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезона-2024/25 пройдёт 10 июня

ИА Регнум: дело таксиста, высадившего бойцов СВО за разговоры, не прекращено

Новости Московской области

Сергея Овчинникова дисквалифицировали на два матча

На 61-й минуте матча четвертого тура против "Спартака" (0:1) после назначения пенальти в ворота армейцев Овчинников был удален из технической зоны за нецензурную брань в адрес резервного судьи. КДК также назначил "Спартаку" штраф 100 тыс. руб. Команда наказана за то, что ее фаны подожгли флаг ЦСКА.