Замглавы МИД Богданов: РФ готова принять новую межпалестинскую встречу

Патофизиолог рассказал, можно ли принимать холодный душ

Что лучше для СССР и РФ сегодня: Брежневский застой или Путинский капитализм, а как думают советские люди

Новости Московской области

«Рубин» и «Локомотив» сыграли вничью в первом матче на «Казань Арене»

Казанский "Рубин" и московский "Локомотив" сыграли вничью в первом матче на "Казань Арене". Встреча четвертого тура чемпионата Росиси завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола на новом стадионе стал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, отличившийся на 26-й минуте.