За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Жителю Якутии вынесен приговор за кражу денег с банковской карты у соседа по купе поезда

"Генералопад" сменился переворотом в ЕР: Путин отправил Турчака в Алтай. Метивший в кресло АП чиновник превратился в "директора турбазы"

Лауреатами XXXII фестиваля «Российская студенческая весна» стали ребята из ИРНИТУ

Новости Московской области

Россиянки Марасанова и Ромасенко завоевали бронзу на ЧМ по гребле

Россиянки Наталья Марасанова и Олеся Ромасенко завоевали бронзу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 м на чемпионате мира по гребле в Москве. В финале россиянки преодолели дистанцию за 2 минуты 6,719 секунды. Победителями стали венгерки Жанетт Лакатош и Кинкчо Такач (2.03, 152).