Команда «Чертаново-2011» сыграет три матча на первом этапе всероссийских соревнований по футболу среди девочек до 14 лет

Элитный рынок в районе ажиотажа

«Рейсы из Санкт-Петербурга в Москву будут каждые 15 минут»

Алекс Анохин на премии «Золотой эфир»: встреча старых друзей

Новости Московской области

Задорина победила в беге на 400 метров на чемпионате России в Москве

Ксения Задорина одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике в беге на 400 метров. Задорина в финале показала результат 50,55 секунды. Второе место заняла Татьяна Фирова (50,71), бронза у Ксении Рыжовой (Вдовиной) - 50,72. Чемпионат России в Москве завершится в четверг.