Жителей Подмосковья приглашают поучаствовать в благотворительной акции «Свеча памяти»

Путин назвал основой решения сложных вопросов Москвы и Минска интересы двух народов

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Морально-поэтическое. Пушкин сделал для нас главное: уважать себя заставил

Новости Московской области

Бразилия обыграла сборную Колумбии и попала в полуфинал ЧМ по футболу

В матче четвертьфинала ЧМ по футболу между сборными Бразилии и Колумбии, победу праздновали хозяева мундиаля - 2:1. Первый тайм Бразилия начала с атаки, после которой Тьяго Силва забил на 7-ой минуте гол, после этого они держали темп весь первый тайм.