Юных музыкантов нужно поддержать: Талантливые дети получат премию от оперной звезды Аиды Гарифуллиной

Конкистадоры и индейцы Восточной Европы: как Речь Посполитая проиграла Московскому царству, убедив себя в собственном превосходстве

Юрист раскрыла, кому достанется наследство Анастасии Заворотнюк

Косметолог Руда: неправильное окрашивание бровей может их испортить

Новости Московской области

LIVE Франция и Нигерия счет после первого тайма не открыли

Франция - Нигерия 0:0 - Трансляция Команды начали матч очень активно, однако опасных моментов на первых минутах создано не было. В середине тайма сборной Нигерии удалось поразить ворота сборной Франции, но мяч Эммануэля Эменике был отменен из-за офсайда.