Новости Московской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Кошачьего лемура изъяли из антикафе в Москве

Самца кошачьего лемура, которого незаконно содержали в столичном антикафе, изъяли и временно разместили в Московском зоопарке. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного зоосада.

Другие новости:

Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования ЧП с поездом под Ульяновском

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту схода вагонов пассажирского состава Москва — Челябинск, в результате которого пострадали 35 человек.

В Москве задержали подозреваемого в угоне автомобиля каршеринга

Полицейские Хорошевского района Москвы задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля каршеринга. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице. За помощью к правоохранителям обратился 28-летний мужчина.

Москвичей приглашают проверить знания о Театре сатиры в «Активном гражданине»

На сайте проекта «Активный гражданин» в рамках «Театрального сезона» разместили новый выпуск «Большой викторины». Жителям столицы предлагают познакомиться с репертуаром и необычным зданием Московского академического театра сатиры.

Новости Московской области

Блоги



Rss.plus