Отель для студентов построят в Долгопрудном в 2026 году

«ЕРЗ.РФ»: девелопер «Самолет» сохраняет лидерство по вводу жилья в России

Молодая семья из Шаховской переедет в Одинцово по жилищной программе

Трое великолучан отправятся на первенство России по стрельбе из лука в Забайкалье

Новости Московской области

Кубок Гагарина: «Локомотив» сравнял счет в серии с «Динамо»

Четвертый матч 1/8 финала, прошедший в Ярославле, остался за хоязевами со счетом 3:2 В основное время за "железнодорожников" голы забили Джефф Плэтт (27-я минута) и Стаффан Кронвалль (58), а у гостей отличились Максим Пестушко (21) и Марек Квапил (30).