Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2019

На Трубной площади в Москве прошла четвертая акция в поддержку независимых кандидатов

В Москве на Трубной площади четвертый день подряд проходят акции в поддержку независимых кандидатов, которых отказались регистрировать на выборы в Мосгордуму. По подсчетам «Медузы», в этот раз на площади собрались около 800 человек. Трансляцию митинга вел ютьюб-канал Sotavision.

Владимир Путин наградил главу юридического отдела Мосгоризбиркома

Начальнице юридического отдела Московской городской избирательной комиссии Риме Кузнецовой было присвоено звание заслуженного юриста России. Указ президента Владимира Путина появился на официальном портале правовой информации, на него обратило внимание интернет-издание «Медиазона».

В Москве выросло число отравившихся едой из вендинговых автоматов

В Москве число заболевших острой кишечной инфекцией из-за еды из вендинговых автоматов Healthy food достигло 51 человека, следует из сообщения на сайте столичного управления Роспотребнадзора. Там уточнили, что это данные на 14:00 17 июля.

В Москве из-за ливня подтопило несколько улиц

В разных районах Москвы из-за ливня подтопило улицы. Ливень затопил проезжую часть под Бутырским путепроводом в Москве в районе Савеловского вокзала, сообщил Центр организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter. Очевидцы сообщают, что из-за подтопления ограничено движение и на примыкающих улицах.

Полиция пришла сегодня в штаб муниципального депутата Юлии Галяминой

Сотрудники МВД зачитали ей предупреждение о недопустимости проведения акции на Трубной площади, - пишет сайт "МБХ Медиа". Галямина также участвовала в выборах в Мосгордуму, однако накануне окружная комиссия отказала ей в регистрации.

В Москве начали строительство семи станций Коммунарской линии метро

В Москве запустили строительство семи станций Коммунарской линии метро. Об этом сообщается на официальном сайте столичной мэрии. На станциях «Улица Новаторов» и «Университет Дружбы народов» идут работы по монтажу ограждающих конструкций котлованов.

Полиция Москвы отрицает задержание матери больного ребёнка

Московская полиция отрицает свою причастность к задержанию женщины, заказавшей незарегистрированные в России лекарства для своего тяжелобольного ребёнка. В главке столичного МВД утверждают, что сотрудники ведомства не связаны с конфликтной ситуацией.

Змея Горыныча и башни с пиротехникой покажут на фестивале «Ростех»

На фестивале свои умения продемонстрируют ведущие пиротехники из Аргентины, Италии, Испании, а также из Канады, Пакистана, Португалии, России и Франции. На церемонии открытия и закрытия фестиваля впервые представят 30-метровые башни со специальным оборудованием.

Началось строительство семи станций Коммунарской линии

Началось строительство семи станций Коммунарской линии московского метро от станции "Улица Новаторов" до станции "Коммунарка". Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента строительства города.

Работы по уходу за деревьями и кустарниками начались в центре столицы

В центре столицы начались летние работы по уходу за деревьями и кустарниками, которые были высажены в 2016–2019 годах в рамках программы городского благоустройства, говорится на портале мэра и правительства Москвы. Работы идут на улицах Садового кольца от Триумфальной до Смоленской площади.

В Москве начались летние работы по уходу за деревьями и кустарниками

В центре Москвы начались работы по летнему уходу за деревьями и кустарниками, сообщается на официальном сайте мэра столицы. Рабочие приводят в порядок растения, высаженные в период с 2016 по текущий год.

Работы по уходу за деревьями и кустарниками начались в центре Москвы

В центре Москвы начались работы по летнему уходу за деревьями и кустарниками. Растения были высажены с 2016 по 2019 год в рамках программы городского благоустройства. Специалисты обрезают сухие ветки, чтобы крона имела правильную форму.

Новости Московской области
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма