И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2019

Илья Яшин официально снят с выборов в Мосгордуму

После завершения акции возникла драка с представителем группировки СЕРБ, которому порвали футболку. Накануне на аналогичной акции были задержаны около 40 человек. Мэрия согласовала митинг в поддержку недопущенных кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Холода в Брянске продержатся весь июль

Всё о погоде на ближайшие дни в регионе и в Брянске, рассказал синоптик Брянского Гидрометцентра – Вера Кубяк. Погода на территории Брянской области определяется циклоном, который прибыл к нам из прохладной Скандинавии. Мощное воздушное образование принесло похолодание и осадки.

Сотрудница клиники рассказала о погибшей во время массажа девушке

Сотрудница медицинского центра рассказала о погибшей во время массажа девушке. По ее словам, Элина Бабичева перед массажем вела себя "странно". Женщина рассказала Москве 24, что в клинике официально нет косметолога.

Во вторник синоптики прогнозируют +23 и кратковременные дожди

Во вторник, 16 июля, в Ленинградской области ожидается переменная облачность с кратковременными дождями. Ветер восточный 4-9 м / с. Температура воздуха ночью будет колебаться от + 7 до + 12, местами столбики термометров опустятся до + 3.

Власти Москвы опубликовали список ЖК, которые достроят без эскроу

Список ЖК в Москве, которые разрешили достроить без эскроу Согласно требованиям Минстроя России, чтобы получить ЗОСК, строительная готовность объекта должна быть не менее 30%, количество заключенных ДДУ — не менее 10% от общей площади жилых и нежилых помещений проекта.

Горбунов: Мосгоризбирком непредвзято подходит ко всем участникам выборов в Мосгордуму

Мосгоризбирком непредвзято подходит ко всем участникам выборов в Мосгордуму. Об этом сказал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Соболь и Яшин собрались на встречу с главой Мосгоризбиркома

Независимые кандидаты в Мосгордуму Любовь Соболь (43 округ), Илья Яшин (45 округ) и Иван Жданов (8 округ) в своих социальных сетях объявили, что в понедельник придут на прием к главе Мосгоризбиркома Валентину Горбунову.

Глава Мосгоризбиркома Горбунов назвал провокацией прошедшие протестные выступления

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" назвал провокацией протестные выступления против недопуска кандидатов на выборы в Мосгордуму, которые состоялись накануне.

В Южном Медведкове расселяют еще один дом по программе реновации

На северо-востоке Москвы, в Южном Медведкове, началось очередное переселение по программе реновации. С начала 2019 года это третий в районе дом, жителям которого предлагают квартиры в новостройках. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Станцию метро «Юго-Восточная» оформят в стиле среднеазиатских дворцов

Станцию метро "Юго-Восточная" оформят в стиле среднеазиатских дворцов. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Станция спроектирована по "береговому" типу – с двумя боковыми посадочными платформами.

«Фобос»: Четверг в Москве станет самым теплым днем на этой неделе

Четверг, 18 июля, в Москве станет самым теплым днем на предстоящей неделе - температура воздуха поднимется до плюс 22-24 градусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

Москвичей попросили пользоваться северным вестибюлем станции «Университет»

Пассажиров Московского метрополитена просят пользоваться северным вестибюлем станции «Университет». Об этом сообщили в Twitter столичной подземки. Представители метро отмечают, что северный вестибюль станции метро «Университет» гораздо свободнее южного.

В столичных парках бездомным собакам помогут найти хозяев

Представители Мосгорпарка уверены, что все животные найдут своих хозяев. У москвичей и гостей города есть реальный шанс завести настоящего друга. Более того, каждый, кто решит забрать собаку домой, получит месячный запас корма для своего нового члена семьи.

МГИК: кандидатами на выборах в МГД зарегистрированы 187 человек

Московская городская избирательная комиссия зарегистрировала 187 кандидатов на выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на председателя комиссии Валентина Горбунова.

Выставка фото собак из приютов открылась в 13 парках Москвы

В 13 зеленых зонах размещены стенды с фотографиями животных, снимки снабжены QR-кодом. Отсканировав его с помощью телефона или планшета, можно узнать историю каждой собаки, а также получить информацию о том, как забрать ее домой.

В Московском зоопарке родился детеныш краснокнижного голубого барана

Первый детеныш редкого голубого барана, занесенного в Красную книгу Международного союза охраны природы, родился в столичном зоопарке. Об этом в понедельник сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Новости Московской области
Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма