Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Водители нашли еще один способ не платить за парковку в Москве

Столичные водители снова придумали очередной способ, чтобы не платить за парковку в Москве. Один из пользователей интернет-портала Pikabu разместил в Сети фотографию, на которой запечатлен предприимчивый автомобилист, придумавший очередную уловку, чтобы не платить за парковку в центре столицы.

Завершено строительство левого тоннеля до станции БКЛ «Стромынка»

Строительство левого тоннеля до станции "Стромынка" на северо-востоке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершено, написал в микроблоге в Twitter Сергей Собянин. Мэр уточнил, что щит прошел над участком Арбатско-Покровской линии, под Сокольнической веткой и рекой Яузой.

Карантин объявили в одной из школ на юго-востоке столицы

Для проведения мер профилактики в школу направлены представители Роспотребнадзора, — говорится в сообщении. Оно опубликовано от имени директора образовательного заведения Елены Семеновой. Карантин объявили для того, чтобы не допустить распространения заболевания.

МВД и организаторы оценили число участников митинга КПРФ в Москве

В центре Москвы 23 марта на проспекте Академика Сахарова прошло согласованное публичное мероприятие, сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД России. В акции принимали участие около 2,5 тыс. человек. Полиция и Росгвардия обеспечивали охрану правопорядка и общественной безопасности.

Суд постановил снести ТРЦ «Зеленопарк»

Арбитражный суд Московской области постановил снести торгово-развлекательный центр "Зеленопарк" из-за близости к газо- и нефтепроводу. Об этом сообщает Инфопортал Зеленограда со ссылкой на соответствующее постановление.

Маршруты автобусов изменят с 23 марта

Нововведения начнут действовать с 23 марта в трех столичных округах. На юге Москвы введут новый маршрут для автобусов №724. Транспорт будет курсировать от остановки «Нагатинский Затон» до «Кленового бульвара».

Москвичей ожидает пасмурная суббота

Столичные синоптики выпустили прогноз погоды на выходные дни: москвичей и гостей столицы ожидает пасмурная погода, небольшие осадки и до шести градусов по Цельсию. Днем столбики термометров поднимутся до пяти-шести градусов выше нуля.

Москвичам обещают субботу без осадков

23 марта погоду в столичном регионе будет определять гребень антициклона, сообщается на сайте российского Гидрометцентра. Если вчера активно сыпался снег и шел дождь, то сегодня утром просматриваются лишь небольшие следы вчерашней непогоды, которые полностью исчезнут под лучами солнца еще до обеда.

Новости Московской области
Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов