Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

У китайского автомобильного бренда Changan появился третий дилер в Новосибирске

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Количество жертв пожара в центре Москвы увеличилось до восьми человек

На месте пожара в доме в центре Москвы было найдено восемь погибших, двое из которых дети, сообщила Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК. Огонь вспыхнул ночью в доме номер 12 на Никитском бульваре. Пожару была присвоена повышенная категория сложности.

Схема движения в районе улицы Яблочкова изменится

С 10 февраля по 15 марта ограничения введут на пересечении улиц Яблочкова и Гончарова. Кроме того, с 8 февраля по 30 июня будет затруднено движение по одной из полос на участке дублера Ярославского шоссе в районе дома 143. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

Схема движения в районе улице Яблочкова изменится

С 10 февраля по 15 марта ограничения введут на пересечении улиц Яблочкова и Гончарова. Кроме того, с 8 февраля по 30 июня будет затруднено движение по одной из полос на участке дублера Ярославского шоссе в районе дома 143. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

Криминалистов подключили к расследованию пожара на Никитском бульваре

Центральный аппарат Следственного комитета России направил на место пожара на Никитском бульваре группу криминалистов. В ближайшее время они приступят к совместной работе со следователями.

Пешеходный переход через проспект Андропова откроют этим летом

Скоро начнется остекление перехода. Переход будет надземным, благодаря нему горожане смогут перейти через проспект Андропова, а также выйти к крупнейшему в мире крытому парку развлечений «Остров мечты». Отметим, что парк пока также находится в стадии строительства.

Дапкунайте вышла на связь после пожара в доме на Никитском бульваре

Актриса Ингеборга Дапкунайте не пострадала в результате крупного пожара, разгоревшегося в жилом доме на Никитском бульваре ночью, четвертого февраля. Об этом «Звезде» рассказала агент знаменитости Раиса Фомина. По ее словам, дом расположен в форме буквы «П».

На юге Москвы вблизи МКАД перекрыли движение в центр из-за подтопления

Движение в центр перекрыто на Липецкой улице на юге Москвы вблизи МКАД днем в понедельник из-за скопления воды, водителям рекомендуют объезжать участок дороги по другим магистралям, сообщили в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

В доме на Никитском полностью сгорела квартира дочери Башмета

Пожар в здании по адресу: Никитский бульвар, 12, в результате которого, по последним данным, погибли семь человек, привел к обрушению конструкций по меньшей мере в двух квартирах. При этом полностью сгорела квартира, которой проживала дочь Юрия Башмета Ксения.

Двое мужчин насмерть замерзли в столичном парке

Бездыханные тела двух мужчин были найдены вечером 3 февраля на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» на юго-востоке столицы. По данным агентства городских новостей «Москва», несчастные были мертвы. Видимых следов насильственной смерти на их трупах обнаружено не было.

Дапкунайте не пострадала при пожаре в центре Москвы

Агент актрисы Раиса Фомина поведала РЕН ТВ о том, что делала Ингеборга Дапкунайте во время пожара. В этом же доме проживают ещё несколько известных личностей, в частности, дочь дирижера Юрия Башмета, художник Никас Софронов, певица Любовь Казарновская.

Число погибших при пожаре в центре Москвы выросло до 7

Тело седьмого погибшего обнаружили во время разбора завалов на месте пожара в центре Москвы. Возгорание произошло в жилом доме на Никитском бульваре, 12. Первоначально экстренные службы сообщали о четырех погибших.

Башмет рассказал о пожаре в квартире дочери

Дирижер Юрий Башмет рассказал телеканалу РЕН ТВ, что в результате пожара в «звездном доме», где живет его дочь Ксения, «сгорело всё», но его родственники не пострадали. По словам Башмета, квартира принадлежит его дочери, он там не живет и никогда не жил.

Дорожные знаки меньшего размера появятся по всей России

Уменьшенные дорожные знаки планируется установить по всей России после успешного эксперимента, сообщает газета «Известия». ГИБДД поддержала предложения, инициаторами которых выступило правительство Москвы, и новые типы знаков включены в проект редакции национальных и межгосударственных ГОСТов.

Пожар, унесший жизни 4 человек, начался в квартире дочери Башмета

В последнее время в квартире проживала дочь Башмета Ксения, сообщает сегодня портал kp.ru. Ранее стало известно, что пожар унес жизни четырех человек. Уточняется, что к настоящему моменту пламя удалось полностью ликвидировать.

В сгоревшем доме в центре Москвы жили российские звезды

Сгоревший в центре Москвы дом оказался "звездным": по данным телеканала "360", собственниками квартир были известные деятели искусства. Так, одной из квартир владеет дочь Юрия Башмета, Ксения. Она тоже музыкант и работает в столичной консерватории недалеко от дома, на Большой Никитской улице.

В Москве ожидаются туман, снег и гололедица

До 11.00 4 февраля в столице ожидается ухудшение видимости на дорогах до 300–500 метров. Как сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, на дорогах возможна гололедица.

Усадьбе Абрикосовых вернут исторический облик

Усадьбе Абрикосовых вернут исторический облик. Реставраторы и архитекторы нашли оптимальные решения для сохранения памятника архитектуры в Потаповском переулке. В ходе восстановительных работ будут учитываться особенности всех исторических периодов, в которые создавались усадьба.

Один человек погиб при пожаре в центре Москвы

Жертвой пожара в здании на Никитском бульваре в центре Москвы стал один человек. Тело было обнаружено в квартире на шестом этаже. Еще три человека пострадали, один из них - в тяжелом состоянии.

Новости Московской области
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ