Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Миллионы человек посетили инвестиционный портал Москвы

В самом начале страницу проекта посещало около 100 человек в сутки, теперь ежедневный трафик составляет более 7 тысяч пользователей, передаёт АГН «Москва». «Портал давно зарекомендовал себя в качестве незаменимого инструмента для открытия и ведения бизнеса в столице», — отметил чиновник.

Строительство Юго-Восточной хорды планируют начать в конце 2019 года

Пресс-служба столичного департамента строительства сообщила, что строительство Юго-Восточной хорды может начаться в конце 2019 года. В состав новой хорды будет включен участок шоссе Энтузиастов. Это приведет к выходу на автомобильную дорогу федерального значения М7 «Волга».

Лыжи, коньки и мотоциклы покорились вологжанам на спортивном празднике

На стадионе «Локомотив» сегодня собрались сотни вологжан - любителей активного отдыха. Осановская роща превратилась в трассу для мотокросса. Железных коней опробовали на прочность более 50 участников.

Четыре парковки появились около станций МЦК Измайлово и Соколиная Гора

Возле станций Московского центрального кольца (МЦК) Соколиная Гора и Измайлово появились четыре плоскостные парковки. Их общая площадь — 42,5 тысячи квадратных метров. Работы прошли в рамках благоустройства 1500-метровой зоны возле МЦК.

На западе Москвы потушили пожар в гаражном комплексе

Пожар в нескольких гаражах на площади 100 квадратных метров на западе Москвы ликвидирован, сообщили в четверг в пресс-службе столичного главка МЧС. Пожар произошёл по адресу Большая Очаковская улица, дом 4, строение 5.

МЧС предупредило об опасности употребления алкоголя на льду

В МЧС напомнили, что чаще всего трагедии на водоемах происходят с людьми в состоянии алкогольного опьянения. "Люди неадекватно реагируют на опасность и в случае чрезвычайной ситуации становятся беспомощными", – рассказали в МЧС Агентству "Москва".

В Москве открылась выставка о истории русского шоколада

В Москве в Государственном центральном музее современной истории России открывается выставка «История русского шоколада». Гостям покажут старинную посуду для горячего шоколада, формы для изготовления кондитерских изделий, предметы для шоколадных церемоний.

Пять человек пострадали в ДТП в Москве с участием маршрутки

На юге Москвы легковой автомобиль столкнулся с маршрутным такси. В результате происшествия пострадали пять человек – один из легковушки и четверо из маршрутки, передает «Интерфакс». Дорожно-транспортное происшествие произошло на Ореховом бульваре возле дома №14.

Новости Московской области
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи