Energy Intelligence: санкции Брюсселя против российского СПГ сработают наоборот

Эксперт Аксенов рассказал, как сэкономить на ремонте без ущерба качеству

Новости Московской области

02.11.2014

На митинге в Москве потребовали остановить реформу здравоохранения

Московские власти настаивают, что изменения в системе городского здравоохранения неизбежны, а говорить о сокращении количества коек неправильно хотя бы потому, что за счет сокращения числа маленьких, маломощных и неэффективных больниц появятся крупные многопрофильные стационары.

Артем Ребров: Понравилось, как билась «Кубань»

Голы и лучшие моменты Вратарь "Спартака" Артём Ребров после ничьей с "Кубанью" (3:3) в рамках 12-го тура чемпионата России отметил, что испытывает довольно смешанные чувства после игры, а также похвалил соперников.

Избиратели в ДНР и ЛНР проголосовали за свободу

Явка на выборах в Донецкой и Луганской народных республиках превысила 43% В Донецкой и Луганской народных республиках 2 ноября выбирают глав правительств и депутатов народных советов. В ЛНР проголосовали уже 308 тысяч человек - более трети избирателей, в ДНР - 527 тысяч 642 человека.

В Москве выбросилась с 11 этажа 14-летняя школьница

Как стало известно, в Москве покончила с собой 14-летняя девочка-подросток. Это произошло в посёлке Коммунарка (Новая Москва). 14-летняя Камила Ю. бросилась с балкона квартиры, расположенной на 11-м этаже многоэтажного жилого дома. Тело школьницы было обнаружено случайным прохожим.

«Кубань» и «Спартак» забили друг другу по три мяча

Боевой ничьей со счетом 3:3 завершился матч 12-го тура чемпионата России по футболу между краснодарской "Кубанью" и московским "Спартаком". Дублями отметились спартаковец Ким Чельстрем и Секу Олисе, передает "МИР 24". Открыл счет в матче защитник красно-белых Сердар Таски.

Шесть голов в мачте «Кубань» — «Спартак» не выявили сильнейшего

В мачте 12-го тура РФПЛ, в котором "Кубань" принимала у себя московский "Спартак", команды на двоих забили шесть голов, но не сумели выявить победителя и разделили турнирные очки. Заключительный воскресный матч москвичи начали за здравие.

Выборы в Донецкой народной республике прошли спокойно

Отмечается высокая явка избирателей. В свою очередь в Луганской народной республике также заявили, что выборы прошли спокойно, явка там превысила 44 процента. Ранее из-за большого потока избирателей голосование в регионе решили продлить до 22 часов по московскому времени.

Арбитражный суд постановил вернуть 71% акций «Башнефти» государству

Дело "Башнефти" обсуждаем с адвокатом бюро "Бартолиус" - Алексеем Басистовым. А из студии телеканала РБК в отеле "Арарат Хаятт" на прямой связи с нами профессор Высшей школы экономики Иван Родионов.

«Кубань» и «Спартак» сыграли вничью, забив шесть мячей на двоих

Футболисты московского "Спартака" удивили "Кубань" тем, что забили два мяча в не свойственной для себя манере, заявил полузащитник краснодарской команды Владислав Кулик. В воскресенье "Кубань" сыграла вничью со "Спартаком" со счетом 3:3 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России.

Налётчики похитили у иностранцев 3 миллиона рублей в Москве

Преступники подрезали машину своих жертв и открыли огонь. Ранения получили двое граждан Турции, их госпитализировали. Как сообщили "Интрефаксу" в столичном главке МВД, грабители забрали из машины сумку с деньгами и скрылись. Их добычей стали 3 миллиона рублей.

ЦИК ЛНР сообщает о явке более 44% избирателей на 18:00 Москвы

Центризбирком непризнанной Луганской республики информирует, что на 18:00 часов по московскому времени в регионе проголосовали 44,35% граждан, обладающих правом голоса. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Козьяков.

Акция памяти жертв трагедии в Одессе прошла в Страсбурге

2 ноября исполняется полгода со дня трагедии в Доме профсоюзов в Одессе. Мероприятия в память о погибших сегодня планируется провести в нескольких европейских городах. Планируется, что в два часа дня в Одессе состоится траурный митинг.

ЦСКА победил «Атлант» в регулярном чемпионате КХЛ

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Москве — ЦСКА добился победы над «Атлантом» со счётом 3:1. «Армейцы» ударно начали встречу и уже на девятой минуте вели с преимуществом в две шайбы. Сначала цели достиг бросок Дениса Денисова, а вскоре отличился Иван Телегин.

В Москве двое граждан Турции получили огнестрельные ранения

Двое граждан Турции получили огнестрельные ранения на МКАД в Москве. По предварительным данным, пострадавшие стали жертвами ограбления. Как сообщили «Русской службе новостей» в столичном главке МВД, Mercedes, на котором двигались иностранцы, подрезал другой автомобиль.

Московское «Динамо» потерпело поражение от «Йокерита»

Московское «Динамо» на домашней арене потерпело поражение от финского «Йокерита», уступив со счётом 1:3. В первом периоде бело-голубые перебросали соперника 16-9, но забить не смогли и пропустили дважды. Шайбы в ворота Александра Ерёменко забросили Яни Рита и Нико Капанен.

Сотрудники полиции задержали в Москве женщину, похитившую ребенка

Сотрудники полиции вторично задержали в Москве женщину, которая похитила 9-летнего ребенка. Она была задержана ранее, однако скрылась во время проведения следственных действий в подмосковном Щелково, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Хоккеисты «Йокерита» в гостях добились победы над московским «Динамо»

"Йокерит" в регулярном чемпионате КХЛ одержал гостевую победу над московским "Динамо" со счетом 3:1. На шайбы Яни Рита, Нико Капанена и Юхаматти Аалтонена бело-голубые ответили голом Андрея Миронова.

Матч между ЦСКА и «Атлантом» закончился со счетом 3:1

Сегодня в Москве прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На льду встречались команды ЦСКА и "Атлант". Матч закончился со счетом 3:1.С самого начала игры «Армейцы» взяли инициативу в свои руки: на девятой минуте они уже забили две шайбы.

В Москве врачи вышли с протестом против реформы и увольнений

Московские врачи вышли на митинг против реформы здравоохранения. Чиновники утверждают: реформа позволит сэкономить бюджетные деньги и поднимет качество медицинских услуг, однако спорные нововведения ни разу не выносили на общественную дискуссию.

«Локомотив» одержал победу над «Динамо»

В рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги, столичное «Динамо» проиграло «Локомотиву» со счетом 2:4. Игра, нужно заметить, была весьма интересной. По ходу второго тайма «бело-голубые» вели мяч, получив 2:0, однако затем трижды за восемь минут он был пропущен.

ЦСКА нанес поражение «Атланту» в матче Континентальной хоккейной лиги

В Подольске местный "Витязь" одержал волевую победу над рижским "Динамо" со счетом 4:2. Победная шайба на счету нападающего Вячеслава Солодухина. Для рижан это третье поражение подряд. "Ак Барс" у себя в Казани разгромил "Югру" - 6:1. Нападающий хозяев Александр Бурмистров набрал 4 (2+2) очка.

В Москве по факту убийства молодого человека возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России по городу Москве возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Об это ведомство сообщает в документе на своем сайте.

ЦСКА добился победы над «Атлантом»

Сотни москвичей почтили память погибших в одесском Доме Профсоюзов

В воскресенье 2 ноября в Троицкий храм на Воробьевых горах почтить память погибших в одесском Доме Профсоюзов пришли сотни москвичей. Со дня одной их страшнейших трагедий современности минуло шесть месяцев.

«Локомотив» одержал волевую победу над московским «Динамо»

На 58-й минуте Ндой подарил «Локомотиву» надежду на достижение положительного результата. Через 2 минуты Александр Самедов сравнял счет. «Железнодорожники» стали играть четко и уверенно, а «Динамо», напротив, совершенно растерялось.

Моложедка «Арсенала» всухую проиграла московскому «Торпедо»

В Москве состоялся матч двенадцатого тура первенства страны по футболу среди молодёжных составов команд премьер-лиги. Молодежка "Арсенала" проиграла сверстникам из "Торпедо" г. Москва. Игра закончилась со счетом 0:3, в пользу москвичей.

Митинг врачей в Москве собрал более тысячи человек

В центре Москвы проходит самая массовая акция медиков за последние годы. Врачи протестуют против реформы здравоохранения. В результате оптимизации без работы рискуют остаться тысячи медработников, сообщает корреспондент телеканала "МИР 24" Сергей Поляков.

Митинг против «развала медицины» в Москве собрал около 6 тысяч

По оценкам организатора акции Аллы Фроловой (лидер общественного движения "Вместе за достойную медицину"), на митинг пришли около 6 тыс. человек, несмотря на то, что заявка на мероприятие была подана на 1 тыс. человек.

Божович: После 0:2 поняли, что терять уже нечего

При новом главном тренере Миодраге Божовиче "Локомотив" в трех матчах потерял лишь два очка. В воскресенье его команда была близка к первому поражению, но уступая 0:2 добилась сверхволевой победы.

Черчесов посетовал на расслабленность «Динамо» в матче с «Локо»

Наставник «Динамо» Станислав Черчесов поделился мыслями по итогам поражения своей команды в 12 туре РФПЛ от «Локомотива» (2:4), который проигрывал по ходу поединка 0:2. «До счета 2:0 мы полностью контролировали игру. Владели инициативой, знали, как играть, а затем расслабились.

Божович: «Я сработался с этими ребятами»

Наставник "железнодорожников" Миодраг Божович поделился своими мыслями от победы "Локомотива" над "Динамо" на послематчевой пресс-конференции: - В первом тайме игра была равна.

Торпедо разгромило Арсенал в матче среди молодежных команд

Московское Торпедо в матче 12-го тура чемпионата России среди молодежных команд одержало разгромную победу над тульским Арсеналом. Напоминаем, что матч между основными командами состоится третьего ноября и начнется в 14:00 по московскому времени.

Результаты выборов в ДНР и ЛНР будут известны до полуночи

Партия "Родина" отмечает высокую явку на выборах в ДНР и ЛНР Наблюдатели от российской партии "Родина", участвующие в мониторинге проходящих 2 ноября выборов в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, отмечают высокую явку избирателей и не зафиксировали ни одного нарушения.

Сотни москвичей почтили память погибших в Доме профсоюзов в Одессе

В Москве почтили память погибших полгода назад во время пожара в Доме профсоюзов. На панихиде в храме на Воробьевых горах прозвучали имена жертв тех трагических событий. Ее провел настоятель храма - одессит протоиерей Андрей Новиков. Как сообщает ТАСС, в панихиде приняли участие сотни москвичей.

Молодежка «Арсенала» проиграла «Торпедо» всухую

Счет по итогам матча в столичных Сокольниках составил 0:3 в пользу хозяев. 8 ноября здесь же арсенальцы сыграют со "Спартаком", написал Овсянников. А завтра тут встретятся основные составы двух футбольных клубов.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

На 50-й минуте "Динамо" забило гол-красавец. Ионов с правого фланга перекинул мяч почти через всю штрафную налево, где Джуджак ударом в противоход Абаеву поразил дальний угол - 2:0. Казалось, после такого "Локомотив" в себя прийти не сможет.

«Локомотив» совершил сумасшедший камбэк

Команда Миодрага Божовича совершила сумасшедший камбэк. В итоге, хозяева за несколько минут счет сравняли, а затем Алан Касаев вывел свою команду вперед.

Столичное дерби "Локо" - "Динамо" по уровню ожиданий все-таки ушло в тень по сравнению с ажиотажем вокруг матча ЦСКА – "Зенит". Что поделаешь, в Химках распределились лидерские позиции, а железнодорожники и динамовцы, буксующие в нынешнем сезоне, решали проблемы другого уровня.

«Локомотив» вырвал победу у «Динамо», забив 4 гола во втором тайме

В поединке "Локомотив" - "Динамо" хозяева имели прекрасную возможность догнать "бело-голубых" в турнирной таблице. Для этого достаточно было выиграть, чтобы набрать 19 очков. Однако гости тоже рассчитывали на победу. Начало матча осталось за динамовцами.

ФК «Газовик» обыграл ФК «Томь» со счетом 2:0

Сегодня, 2 ноября, ФК "Томь" (Томск) уступил оренбургскому "Газовику" в домашнем матче чемпионата ФНЛ Первенства России со счетом 0:2. Встречу показали по федеральному каналу "Спорт", как центральную игру тура. К матчу в Томске команды подошли с разным настроением.

«Локомотив» сотворил чудо, победив «Динамо» 4:2

Миодраг Божович удивил тем, что выпустил в стартовом составе двух футболистов, которые там давно не появлялись – Ндойя и Касаева. Они и стали одними из главных действующих лиц, забив по мячу и поучаствовав в остальных.

«Локомотив» одержал сверхволевую победу над «Динамо»

Железнодорожники смогли выиграть, уступая по ходу встречи со счетом 0:2 В воскресенье в Черкизово состоялся матч 12-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Локомотивом" и "Динамо". Победу со счетом 4:2 одержали гости.

Павлюченко забил четвертый гол в ворота «Динамо»

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко забил четвертый мяч своей команды в матче 12-го тура премьер-лиги против "Динамо" на 85-й минуте. Этот гол стал для форварда 182-м в зачет "Клуба 100" и 97-м в чемпионатах России. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

Рейс «Москва-Хургада» задерживается на 12 часов в Домодедово

Рейс "Москва-Хургада" авиакомпании Royal Flight задерживается почти на 12 часов. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей службы аэропорта «Домодедово». Рейс уже несколько раз переносился по техническим причинам. Авиакомпания назначила вылет на 15:30 мск.

Наблюдатели отмечают высокую явку на выборах в ДНР и ЛНР

На некоторых даже образовались очереди. ЦИК ЛНР решил продлить до 22:00 мск работу участков из-за высокой явки избирателей, передает ТАСС. Международные наблюдатели поражены скоплением людей, которые к полудню собрались на избирательных участках в ДНР.

В Москве начался митинг врачей против реформы здравоохранения

На Суворовской площади в Москве в воскресенье, 2 ноября, проходит крупнейшая за последние годы акция протеста медицинских работников. По оценке корреспондента Дождя, в митинге участвуют несколько тысяч человек, причем люди продолжают прибывать.

Пьяные финны в Москве кидались яйцами у могилы Неизвестного солдата

В Москве оперативники задержали четырех нетрезвых граждан Финляндии, которые кидались сырыми куриными яйцами у могилы Неизвестного солдата, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 1 ноября около 21:00 мск.

Жанна Фриске дала первое интервью после года молчания

Популярная российская певица Жанна Фриске, вернувшись в Москву, дала первое интервью после года молчания, прокомментировав свое состояние в телепередаче "Ты не поверишь !". По словам артистки сейчас она чувствует себя гораздо лучше, одна еще не совсем восстановилась.

Избирательные участки в ЛНР будут работать до 22:00 часов

Центризбирком непризнанной Луганской народной республики принял решение продлить работу некоторых избирательных участков на территории региона до 22:00 часов по Москве в связи с большим количеством граждан, которые приходят проголосовать на выборах.

За участие в шествии на День народного единства предлагают 300 рублей

В интернете разместили объявления с предложением принять участие в шествии, приуроченном к Дню народного единства, в обмен на 300 рублей. Так, пользователи социальных сетей нашли объявление на сайте Avito c заголовком «Нужны люди на праздник 4 ноября».

Кокорин выйдет в основном составе ФК «Динамо» на матч с «Локомотивом»

Нападающий сборной России Александр Кокорин появится с первых минут в составе московского "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с другим столичным клубом "Локомотивом", сообщается в официальном микроблоге "бело-голубых" в Twitter.

Поликлиники в Москве будут работать на час дольше

Большинство участников голосования ответило «да». Теперь чиновники проверяют, будет ли это предложение работать в реальности. С ноября несколько поликлиник Москвы начнут работать на час дольше – приказ подписали в департаменте здравоохранения Москвы.

Иностранные наблюдатели отмечают высокую явку на выборах в Донбассе

В Луганской народной республике наблюдается высокая явка на выборы главы ЛНР и депутатов в Верховный совет. Как сообщил глава ЦИК Сергей Козьяков, по состоянию на 10:30 на всех 98 открытых избирательных участках наблюдаются большие очереди, также работают четыре мобильных избирательных участка.

Голосование на выборах в ЛНР и ДНР проходит в спокойной обстановке

По словам начальника службы политинформации Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, голосование в республике проходит спокойно. Как сообщалось ранее, самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики в воскресенье, 2 ноября, проводят выборы глав республик и депутатов верховных советов.

Трансляция матча «Локомотив» — «Динамо» начнется в 13:30

Приобрести трансляцию матча "Локомотив" – "Динамо" в HD-качестве "Локомотив" — "Динамо": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30 НЕ ПРОЯВИЛ ТАКТИЧЕСКОЙ ГИБКОСТИ Заветные "4-2-3-1" стали для Божовича пин-кодом, который Миодраг неизменно вводил в тактическую схему перед каждым динамовским матчем.

СБУ завела уголовное дело в связи с выборами в ДНР и ЛНР

Как сообщается на странице организации в Facebook, уголовное дело открыто по статье 109 Уголовного кодекса Украины, которая говорит о "действиях, направленных на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти".

В Москве в ночном клубе девушка получила сильнейшие ожоги от коктейля

Сегодня ночью в Москве произошел инцидент, котором пострадала одна из посетительниц ночного клуба. Девушка получила сильнейшие ожоги от коктейля. 24-летняя Алеся отдыхала в одном из развлекательных ночных заведений столицы.

В столице прошла репетиция марша 7 ноября

В Москве на Красной площади состоялась первая репетиция торжественного марша в честь легендарного парада 7 ноября 1941 года. На брусчатку вышли около шести тысяч человек и свыше 60 единиц техники - танки, пушки, мотоциклы и даже самолеты того времени. В столице ноябрьский марш пройдет уже в 12 раз.

Избирательные участки будут работать в ДНР и ЛНР до 20 часов

Всего к выборам напечатано 3 198 000 бюллетеней. Избирательные участки на контролируемой ополченцами территории Донбасса открылись сегодня в 8 часов утра. Каждый житель ЛНР и ДНР, имеющий право голоса, может отдать его в течение всего дня до 20 часов.

В Москве прошел митинг против политики Путина в отношении Украины

В Москве прошел согласованный пикет против политики президента России Владимира Путина в отношении Украины. Акция состоялась у станции метро « Новослободская». Ее организовало движение "Солидарность".

Метели и гололед обещают синоптики в ЕАО в ближайшие дни

На дорогах может появиться гололед. По словам синоптиков, на всей территории области ожидаются сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, усиление ветра до 15-20 м / с, сообщили ИА EAOmedia в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Подведены итоги 29-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Специальным гостем показа стала топ-модель и филантроп Наталья Водянова — она анонсировала начало сотрудничества бренда Zarina и фонда помощи детям "Обнаженные сердца". Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Instagram 26 октября провели первый официальный Insta Meet в России.

Неизвестные ограбили храм на юго-западе Москвы

В столице ограбили храм Святого Владимира, расположенный на улице Маршала Савицкого. Об этом информирует "Интерфакс". Злоумышленники взломали замок и проникли в помещение храма. Грабители похитили почти 90 тысяч рублей, различные церковные ценности, а также мобильный телефон старосты храма.

В Москве в результате уличной ссоры застрелили молодого человека

Минувшей ночью на северо-востоке столицы в результате уличной ссоры смертельное ранение получил молодой человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на московскую полицию. Инцидент произошел около часа ночи на улице Бажова. Стрелявший в молодого человека немедленно скрылся, ведутся его поиски.

В Сети появилось видео массовой драки фанатов «Зенита» и ЦСКА

Массовая драка между фанатами "Зенита" и ЦСКА произошла в Тверской области на железнодорожной станции "Чуприяновка", сообщает РБК. Видео потасовки уже появилось в Сети. Фанаты, представляющие ультрас-группировки обоих клубов, собрались на станции 1 ноября в 13.20.

Жанна Фриске пообщалась с российскими журналистами

После прохождения девятимесячного лечения за границей Жанна Фриске вновь живет в Москве и решила дать небольшое интервью. Певица заметила, что не может со сто процентной уверенностью утверждать о выздоровлении.

На севере Москвы ликвидирован крупный пожар

Пожарные ликвидировали пожар на складе с электрическими кабелями в Москве. Площадь пожара составила около 200 кв. метров, сообщили в столичном управлении МЧС. Сигнал о возгорании складского помещения по адресу Ильменский проезд д. 9 "Б" поступил в 6:40 2 ноября.

С 1 по 4 ноября парковка в платной зоне Москвы будет бесплатной

ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" сообщил, что с 1 по 4 ноября включительно парковка в платной зоне центра Москвы будет бесплатной. Парковаться с эти дни можно будет в любом положенном месте, и для этого не нужно регистрироваться.

Хави Гарсия принес победу «Зениту» в матче с ЦСКА

Матч 12-го тура чемпионата российской премьер-лиги между ЦСКА и "Зенитом" завершился победой петербургского клуба. На седьмой минуте встречи гол в ворота ЦСКА забил полузащитник Хави Гарсия. Итог встречи 0:1 в пользу гостей поля.

Пожар на складе на севере Москвы потушен

Пожар на складе с электрическими кабелями на севере Москвы потушен, пострадавших нет, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного МЧС. Возгорание произошло в металлическом ангаре в Ильменском проезде, 9. Площадь пожара составила около 200 кв м. На месте работали 16 пожарно-спасательных расчетов.

Из-за резкого похолодания дороги Москвы обработают реагентами

Особенно опасными скитаются участки дороги Москвы, которые проходят в низинах, мосты, эстакады, тоннели, а также затяжные подъемы и спуски. Они будут обработаны противогололедными реагентами в первую очередь.

«Зенит» начинает подготовку к матчу с «Байером»

"Зенит" вернулся из Москвы в ночь с субботы на воскресенье. У игроков и тренеров отличное настроение, команда подходит к важнейшему поединку Лиги чемпионов на эмоциональном подъеме. Участие в игре с "Байером" Игоря Смольникова и Виктора Файзулина остается под вопросом.

В самопровозглашенных республиках Донбасса начались выборы

В парламент ДНР предполагается избрать сто депутатов сроком на четыре года. Центризбирком самопровозглашенной республики зарегистрировал два общественных объединения, представляющих республиканские списки кандидатов в депутаты: "Донецкую республику" и "Свободный Донбасс".

На севере Москвы горит склад с электрическими кабелями

Пожар произошел на складе с электрическими кабелями на севере столицы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС России по Москве. Металлический ангар горит в Ильменском проезде, 9. Площадь пожара составляет около 300 квадратных метров.

В столичном регионе ожидается солнечная погода и до 3 градусов тепла

В Москве максимальная температура воздуха составит от - 1 до + 1 градуса. По области ожидается от - 2 до + 3 градусов. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с, сообщает ТАСС со ссылкой на Росгидромет. Сегодня ночью погода будет облачной, с прояснениями; возможны небольшие осадки.

В столичном регионе будет солнечно и до 3 градусов тепла

Переменная облачность, без осадков, ожидается в столичном регионе. Как сообщили в Росгидромете, в Москве максимальная температура воздуха составит от минус 1 до плюс 1 градуса. По области будет от минус 2 до плюс 3 градусов.

Пока Игнашевич в сторонке «курил», Хави Гарсия мячик забил

Единственный мяч в начале первого тайма после розыгрыша углового забил Хави Гарсия, которому, похоже, понравилось это делать в Москве. Ранее испанский полузащитник поражал в столице ворота "Локомотива", а еще он забил на выезде "Краснодару".

Жанна Фриске: Мне лучше, но я не выздоровела

Известная российская певица Жанна Фриске после недавнего возвращения в Москву дала первое интервью телеканалу НТВ. Журналистам удалось поговорить с ней по телефону. Несмотря на то, что голос у певицы был бодр и весел, она сообщила, что еще не выздоровела.

В Москве в результате массовой драки погиб 24-летний парень

Правоохранительными органами Москвы сообщается, что в результате массовой драки погиб 24-летний парень. Юноша скончался по пути в больницу. Вследствие массовой драки в Москве погиб 24-летний юноша. Потасовка, по словам очевидцев, случилась 2 ноября, около часа ночи, на улице Бажова.

В Москве в ходе уличной ссоры убит молодой человек

В Москве в ходе уличной ссоры убит молодой человек. Преступление совершено около часа ночи на северо-востоке столицы, передаёт телеканал Life News. Как стало известно, на улице Бажова произошел конфликт между двумя компаниями, который закончился стрельбой.

«Локомотив» принимает «Динамо», «Кубань» против «Спартака»

Игрок Команда Причина отсутствия Логашов "Локомотив" Травма Тарасов "Локомотив" Травма Тигорев "Локомотив" Травма Беляев "Локомотив" Травма Чорлука "Локомотив" Дисквалификация Губочан "Динамо" Травма Манолев "Динамо" Травма Гранат "Динамо" Перевод в дубль Нобоа "Динамо" Перевод в дубль "Мордовия" (Саранск) - "Краснодар" (Краснодар) Начало матча: 16:30.