Андрей Воробьев: в Дзержинском модернизируют магистральную теплосеть М-5

МЧС: загоревшуюся электричку в Подмосковье потушили, никто не пострадал

В Штабе общественной поддержки пройдет Детский шахматный турнир Сергея Карякина

Новости Московской области

ЦСКА обыграл АЕК и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА одержал победу над греческим АЕК в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Бибраса Натхо.

МИД РФ: отношения Москвы и Парижа находятся в глубочайшем кризисе

Российско-французские отношения переживают глубочайший кризис, который сложно сопоставить даже с периодом холодной войны. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора первого европейского департамента МИД РФ Артема Студенникова.

Делегация из Москвы примет участие в международном фестивале анимации в Ханчжоу

МОСКВА, 22 мая. /ТАСС/. Представители из Москвы примут участие в международном фестивале анимации в Ханчжоу в июне этого года. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Московского экспортного центра.

Реанимационное оборудование «Швабе» позволяет лечить новорожденных массой от 500 граммов

Лидер движения и партии «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 20 мая 2024 года посетил посольство Исламской Республики Иран в Москве