Магаданский художник Константин Кузьминых получил звание "Народный художник Российской Федерации"

На Медиафест в Челябинскую область съедутся журналисты, блогеры и политологи

Современные производства, детские сады и школы — что еще построили инвесторы в столице по программе стимулирования создания мест приложения труда?

Новости Московской области

Спартак — Краснодар 2:0

«Спартак» в третьем туре чемпионата России по футболу одержал победу над «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 38-й минуте Андреас Гранквист нарушил правила в своей штрафной площади, и в ворота «Краснодара» был назначен пенальти.