Хуситы атаковали USS Dwight Eisenhower. Подарок Запада Путину. Европа перешла ко второй стадии подготовки войны. Карлсон: Россию не победить

Путин: Воспитанию детей уделяется приоритетное внимание государства

Тело с ожогами и электрометками: в жителя Балашихи ударила молния

По содержанию одного очень полезного вещества этой малоприметной рыбке нет равных в мире

Новости Московской области

«Спартак» проиграл «Ростову» в матче молодежного первенства

Московский "Спартак" проиграл "Ростову" в матче 16-го тура молодежного первенства. Встреча проходила в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 37-й минуте встречи отличился нападающий Александр Степанов. На 79-й минуте матча итоговый счет установил форвард ростовчан Неманья Николич.