18 июня в 11:00 состоится вебинар «Особенности заключения контракта по итогам открытых конкурентных электронных процедур с 01.04.24г. Первая практика, проблематика и риски»

Семь семей из Самарской области вышли в финал федерального конкурса

Названо условие, при котором Кейт Миддтон сможет появиться на публике

Загрутдинов: паркинг транспортного хаба «Рассказовка» построили на 55%

Новости Московской области

СКА во втором овертайме вырвал победу у московского "Динамо"

Команды почти 50 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока Алексей Цветков точнейшим броском в девятку не вывел бело-голубых вперёд. Однако "армейцы" спустя три минуты усилиями Виктора Тихонова реализовали большинство и сравняли счёт в матче.