Свыше 140 тысяч офисных сотрудников смогут найти работу благодаря городской программе

Эксклюзивное образование: Купи диплом, который подчеркнет твою уникальность

Органы власти и предприниматели России примут участие в Африканском международном конгрессе

Новости Мордовии

27.07.2019

«Спартак» проиграл «Тамбову» в матче третьего тура чемпионата России по футболу

Московский "Спартак" на выезде проиграл "Тамбову" со счетом 0:2 в матче третьего тура чемпионата России по футболу. В составе "Тамбова" отличились ивуарийский защитник Седрик Гогуа (29-я минута) и защитник Сослан Таказов (69).

«Тамбов» сенсационно всухую обыграл «Спартак»

«Спартак» проиграл «Тамбову» в матче 3-го тура РПЛ. Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счетом 0:2. Счет на 29-й минуте открыл защитник хозяев Седрик Гогуа, а Сослан Таказов на 69-й увеличил преимущество.

Болельщики «Спартака» пошумели в центре Саранска

Фанаты красно-белых решили громко заявить о своём приезде в столицу Мордовии. Для этого они подсуетились и согласовали с городскими властями шествие из центра Саранска до стадиона «Мордовия Арена».

Полицейские разыскивают пропавшего без вести жителя Лямбиря

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают жителя Лямбиря, который более двух лет назад пропал без вести. Кочиев Гела Ибрагимович 1967 года рождения, являющийся жителем Лямбиря, с 13 февраля 2017 года перестал выходить на связь с родными и близкими.

В Саранск едут около 4 тысяч фанатов «Спартака»

27 июля в игре 3 тура РПЛ в Саранске встретятся ФК «Тамбов» и ФК «Спартак» (Москва). Матч пройдет на стадионе «Мордовия Арена» (начало встречи в 16.30). В столицу Мордовии поддержать свою команду едут около 4 тысяч фанатов «Спартака».

Онлайн-трансляция матча РПЛ «Тамбов» - «Спартак»

Главным арбитром встречи на "Мордовия Арене" будет Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, который считается "неудобным" судьей для "красно-белых". Онлайн-трансляция матча "Тамбов" - "Спартак" начнется 27 июля в 16:30.

Сергей Лёвкин: многофункциональный комплекс в Алексеевском районе подключили к инженерной инфраструктуре