Метриум: темпы роста предложения квартир в новостройках Москвы упали в 42 раза

Зарема Салихова об игре Угальде в "Спартаке": куда пропали 15 миллионов

08.04.2017

В Саранске заявили о 14 тысячах участников акции против терроризма

Очень тронуло участников акции аудиозапись обращения пострадавшего во время теракта в Питере уроженца Саранска Дмитрия Глазкова. Он сказал, что уже идет на поправку и поблагодарил земляков за поддержку, которая помогает встать на ноги.

ФК «Мордовия» одолел «Шинник» на своём поле

Сегодня в матче 30-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ саранский клуб принял ярославский «Шинник». Счёт матча был открыт уже на третьей минуте — Александр Кренделев реализовал пенальти. Этот гол, ставший единственным за всю встречу, принёс «Мордовии» победу.

В Саранске заявили о 14 тысячах участников митинга против терроризма

«Шинник» в Саранске не смог сделать победный подарок «Михалычу»

Прежде всего, в матче с «Сибирью» сомнительный «горчичник» Низамутдинову оставил его вне игры в Саранске. Во-вторых, по финансовым соображениям «Шинник» добирался в Саранск автобусом, что вымотало игроков.

В Саранске, интернет-мошенник сумел «кинуть» клиентов на 3500 рублей

Потерпевшие рассказали, что недавно, они нашли в популярной сети объявление о продаже ткани, после чего, решили ее заказать. Но, мужчина, который продавал товар, заявил о том, что для отправки ткани клиенту ему понадобится полная предоплата, после чего, мошеннику было отправлено 3500 рублей.

«Мордовия» одолела «Шинник», забив с пенальти

В матче 30-го тура первенства ФНЛ "Мордовия" на своем поле обыграла "Шинник" – 1:0. Единственный гол с пенальти уже на третьей минуте встречи забил Александр Кренделев. Ярославцы завершали встречу в меньшинстве после удаления Валерия Цховребова.

Саранск написал «Тотальный диктант»

Жители Мордовии проверили свои знания русского языка!16 апреля в МГУ имени Огарева прошел Тотальный диктант, в котором приняли участие более 300 жителей региона-13 Все необходимое для написания диктанта организаторы выдали участникам на месте.

«Мордовия» выиграла у «Шинника» в ФНЛ

«Мордовия» выиграла у «Шинника» в матче 30-го тура ФНЛ. Встреча проходила в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в дебюте матча забил Александр Кренделёв, реализовавший пенальти.

В ресторанах Саранска появятся меню на мокшанском и эрзянском языках

В Саранске идет подготовка к фестивалю национальных культур. По словам начальника управления потребительского рынка и предпринимательства Людмилы Даниловой, уже сформирован список предприятий-участников. Одной из основных составляющих этого действа станет гастрономия.

«Мордовия» ведет в матче против «Шинника»

"Мордовия" с минимальным счетом ведет после первого тайма в матче с "Шинником". Открыл счет на 3-й минуте полузащитник "бордовых" Александр Кренделев, реализовав пенальти.

В Саранске начался матч «Мордовия» - «Шинник»

В Саранске на стадионе «Старт» начался матч ФК «Мордовия» - ФК «Шинник». Игроки ФК «Мордовия» вышли на поле в красном, а гости из Ярославля в сине-черной форме. Встречу обслуживает судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа.

В Саранске написали «Тотальный диктант»

В Саранске сегодня написали «Тотальный диктант». Эта международная образовательная акция прошла в 514 российских и 287 зарубежных городах. В стенах главного корпуса МГУ имени Н.П. Огарева за партой можно было увидеть и пожилых людей и совсем молодых.

В Саранске на предпасхальной ярмарке покупали яйца и вербу

Накануне праздника Вербного Воскресенья в Саранске прошла большая предпасхальная ярмарка. Ее посетили тысячи горожан: выбор товаров на подобных ярмарках всегда большой, цены снижены, а все продукты неизменно снижены.

В Саранске наркополицейские проверили, как бегают детсадовцы

«Мероприятие прошло по инициативе Управления по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации Саранска при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия», - пояснили в пресс-службе МВД по РМ.

Жительница Мордовии оштрафована за пикантные рисунки на двери соседки

Нравоучения не достигли желаемой цели, но подвигли поучаемую соседку проучить свою «обидчицу». Орудием своей мести женщина избрала баллончик с синей краской, струя из которой оставила весьма пикантный рисунок на двери делавшей замечания соседки.

Кто сеет панику среди жителей Мордовии?!

После взрыва в Ростове-на-Дону пользователи социальных сетей стали получать тревожный спам. Неизвестные лица предупреждали, что в Мордовии разбросаны мины в виде фонариков и других блестящих безделушек. «Информация оперативная, с первых уст МЧС!» — утверждалось в сообщении.

В Салехарде пройдет акция «Вместе против террора»

В Салехарде 8 апреля пройдет акция «Вместе против террора». На площади Победы в 11 часов горожане почтут память жертв террористического акта в Петербурге минутой молчания. Инициатором митинга выступила общественная организация Ямало-Ненецкий окружной союз ветеранов Афганистана.

Сергей Собянин: Обеспечим ученикам комфортные условия