Более чем трети россиян нервная обстановка на работе мешает высыпаться

Новости Мордовии

13.03.2016

Андрей Гордеев: Я точно не согрешил

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев поделился впечатлениями от домашнего матча 20-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (0:1). Единственный гол забил нападающий Фёдор Смолов.

«Краснодар» обыграл «Мордовию» в матче 20-го тура РФПЛ

"Краснодар" одержал победу над саранской "Мордовией" со счетом 1:0 в выездном матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Единственный гол в матче на 24-й минуте забил нападающий Федор Смолов.

Сигурдссон удален на 10-й минуте матча «Мордовия» – «Краснодар»

На 10-й минуте встречи 20-го тура премьер-лиги "Мордовия" – "Краснодар" защитник гостей Рагнар Сигурдссон получил прямую красную карточку. Главный судья матча Алексей Еськов удалил исландца, который плохо обработал мяч и вынужден был сфолить на форварде хозяев Сергее Самодине.

Тамбовские хоккеисты проиграли на выезде

К середине периода в большинстве играли тамбовчане. Это привело к ещё одному голу в ворота саранской команды. Автором гола снова стал Илья Федосов. За три минуты до окончания первого игрового отрезка ХК «Мордовия» отыграл одну шайбу.

«Мордовия» — «Краснодар»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Мордовии" и "Краснодара" на матч 20-го тура чемпионата России. Отметим, что с первых минут место в воротах "быков" снова займет Станислав Крицюк, недавно впервые вызванный в сборную России. Начало встречи – в 14.30 по московскому времени.

Фёдор Щербаченко: В «Краснодаре» выступают игроки, избалованные хорошими полями и стадионами

Бывший главный тренер «Мордовии» Фёдор Щербаченко считает, что условия на стадионе «Старт» в Саранске могут негативно повлиять на настроение и самоотдачу футболистов «Краснодара» в предстоящем матче 20-го тура РФПЛ.

Три медали завоевали сурдлимпийцы Коми на Чемпионате России по лыжным гонкам

Две награды завоевали женщины, одна на счету представителя сильного пола. Три медали завоевали спортсмены Республики Коми на Чемпионате России по лыжным гонкам по спорту глухих в Саранске. Об этом сообщает Минспорта Коми.

На федеральной трассе в Мордовии сгорела машина

В 10 км от райцентра загорелся серебристый ВАЗ-2112 2005 года выпуска, владелицей которого является 29-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС. Из-за удаленности места происшествия от ближайшей пожарной части легковушка сгорела полностью.

«Краснодар» в молодежном первенстве обыграл «Мордовию»

Матч 20-го тура молодежного первенства России между «Мордовией» и «Краснодаром» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Краснодара». Единственный мяч с пенальти на девятой минуте забил Николай Комличенко. «Краснодар» набрал 32 очка и занимает восьмое место.

«Краснодар» обыграл «Мордовию» в молодежном первенстве

«Краснодар» одержал победу над «Мордовией» в гостевом матче 20-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в Саранске на стадионе «Старт», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Краснодар» одержал пятую победу в турнире подряд.

«Краснодар» обыграл «Мордовию» в матче молодежных команд

В Саранске у прохожего изъяли 6 гр курительной смеси

При личном досмотре полицейские нашли в кармане 4 пакетика с наркотиком. Экспертиза подтвердила, что это курительная смесь массой 6 грамм. Задержанный рассказал, что нашел спрятанную закладку и решил употребить содержимое, однако не успел, так как был остановлен сотрудниками.

В Саранске изъяли контрафактные шорты и футболки

«33 наименования спортивных брюк, шорт, толстовок и футболок были изъяты из товарного оборота и направлены на экспертизу, которая позволит установить сумму материального ущерба, причиненного правообладателю», - сообщили в МВД.

В Саранске отпраздновали Масленицу в традициях Смутного времени

Участники местного исторического клуба нарядились скоморохами, стрельцами и воеводами, а зрители убедились, что за 400 лет традиции праздника почти не изменились. Барабан, домра, жалейка — в последний день Масленицы в XVII веке народ, как в этой исторической реконструкции, развлекали скоморохи.

«Краснодар» на выезде сыграет с «Мордовией»

В двадцатом туре российской Премьер-Лиги «Краснодару» предстоит на выезде сыграть с «Мордовией». Матч с худшей командой чемпионата — неплохой шанс для «быков» одержать первую победу в 2016 году. "Краснодару" тяжело далось форсирование подготовки к матчах 1/16 Лиги Европы.