В округе Пушкинский возводят ЖК «Публицист» более чем на 2 тыс квартир

Новости Мордовии

06.12.2014

«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 4:0

Встреча команд завершилась со счетом 4:0. Петербургский клуб "Зенит" обыграл "Краснодар" в рамках Чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе сине-бело-голубых отличились Гарай (13-я минута), Витсель (55-я минута), Данни (62-я минута) и Смольников (68-я минута).

Член комитета по этике РФС: Спустить инцидент с Халком на тормозах не получается

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин полагает, что точка в конфликте, возникшем между форвардом "Зенита" Халком и арбитром Алексеем Матюниным, еще не поставлена.

«Зенит» был и есть главный фаворит ЧР, предел «Локомотива» - ЛЕ, считает Хомуха

"Зенит" после 17-ти туров возглавляет турнирную таблицу в премьер-лиге, имея в активе 41 очко. "Зенит" без проблем, "Локо" без изменений "Зенит" остается главным фаворитом гонки за чемпионский титул, - сказал Хомуха по телефону.

Футболист «Зенита» Халк снова обвинил судью в расизме

Форвард питерского "Зенита" Халк по окончании матча 17-го тура чемпионата России против "Краснодара" (4:0) в очередной раз признался, что арбитр Алексей Матюнин оскорбил его на расовой почве во время поединка в Саранске против "Мордовии".

Мартынович: во втором тайме «Краснодар» совсем развалился

Защитник "Краснодара" Александр Мартынович признал, что краснодарская команда очень неудачно сыграла во втором тайме гостевого матча с "Зенитом". Встреча прошла в Санкт-Петербурге в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 4:0 в пользу "Зенита".

Билялетдинов будет руководить «Рубином» в матче с «Мордовией»

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов выписан из больницы и будет руководить командой в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Мордовией". Об этом сообщил генеральный директор казанцев Айрат Гараев.

«Зенит» обыгрывает «Краснодар» после первого тайма

В матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги на стадионе "Петровский" встречаются петербургский "Зенит" и ФК "Краснодар". После первого тайма команда Андре Виллаш-Боаша ведет со счетом 1:0. Единственный пока мяч на 11-й минуте забил защитник Эсекьель Гарай.

В Мордовии начнется производство мраморного мяса

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации проекта по производству мраморного говяжьего мяса, которое получают от быков, выращенных по специальной технологии. Этот мясной продукт имеет довольно высокую стоимость производства и является деликатесом высшей категории.

На дорогах республики будет проводиться видеофиксация и весовой контроль

В Правительстве РМ уже разработана генеральная схема установки приборов фото – видеофиксации нарушений правил дорожного движения на федеральной сети автомобильных дорог, проходящих по территории Мордовии, и ее интеграции в региональную сеть автомобильных дорог.

Водителя, погубившего семью, суд приговорил к трем годам колонии

Подсудимый полностью признал вину в совершении преступления. Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на два года, сообщали в Белорецкой межрайонной прокуратуре.

В Саранске пройдет продовольственная ярмарка

27 декабря в Октябрьском районе Саранска пройдет продовольственная ярмарка. Горожане смогут купить мясо, мясопродукты, сахар, яйца и другие продукты питания от сельхозпроизводителей по сниженной цене. В администрации города сообщили, что ярмарка будет работать с 7-00 до 13-00.

Угнанную в Пензе машину нашли в Мордовии

В октябре этого года в полицию Пензы поступило сообщение о краже дорогого автомобиля. Ночью злоумышленники угнали легковую машину «Мазда», которая была припаркована возле дома. Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий поступила информация о причастности к преступлению жителей Мордовии.

В Мордовии начнут производить мраморное мясо

Вчера, 5 декабря, прошла рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова и председателя Совета директоров предприятия НДН-Агро Данила Никитина. Встреча была посвящена вопросам реализации проекта по производству мраморной говядины, которую получают от бычков, выращенных по особой технологии.

«Мордовия» поможет болельщикам отпроситься с работы или учёбы на матч

"Мордовия" на своём официальном сайте опубликовала документ, который должен помочь болельщикам отпроситься с работы или учёбы для посещения матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Рубином". Напомним, что эта игра состоится в Саранске в понедельник, 8 декабря, начало в 17:00 мск.

Сегодня «Водник» сыграет с московским «Динамо»

Сегодня в Москве "Водник" проведет очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. В столице он встретится с местными динамовцами. Обе команды расположились по соседству в турнирной таблице, у обеих команд по 10 очков, сообщает пресс-служба команды.

Сегодня двумя матчами открывается 17 тур чемпионата России по футболу

В теплые края быстрее прочих решили отпустить лидеров турнира. Матчи с участием команд, занимающих первые три строчки таблицы. В этом смысле матчем осени можно считает встречу Зенита и Краснодара.

Президент назначил начальника УФСКН по Саратовской области

Генерал-майор полиции Александр Гришнев назначен начальником управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области. Соответствующий указ, опубликованный на портале правовой информации, подписал вчера, 5 декабря, президент России Владимир Путин.

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»