Новостройку по реновации возвели в столичном районе Марьина Роща

Новости Мордовии

26.10.2014

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0. В составе команды Петербурга отличились такие игроки, как Халк, забивший гол на 50-ой минуте, Кержаков (на 55-ой минуте), Витсель (на 67-ой минуте), а также Данни (на 70-ой минуте).

Александр Рязанцев: «Надеюсь, кризис прошел и остался позади»

Холодно сидеть на скамейке было, - передает слова Рязанцева Spb.Sovsport.ru Напомним, Рязанцев вышел на замену вместо Хави Гарсии на 71-й минуте встречи. встреча 11-го тура РФПЛ "Зенит" - "Мордовия" завершилась со счетом 5:0.

Семин: «Во втором тайме сказался уровень мастерства игроков „Зенита“»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 11-го тура РФПЛ (5:0). - Мы провели очень неплохой первый тайм, игроки были активными - и в атаке, и в обороне. Второй тайм - сказался уровень мастерства игроков "Зенита", который оказался значительно выше нашего.

Евгений Луценко: «Мордовия» не может достойно противостоять сопернику, когда пропускает первой

Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко прокомментировал поражение в матче против «Зенита» (0:5). У нас есть некоторые игровые проблемы, я бы не сказал, что дело в психологии.

«Зенит» обыграл «Мордовию» со счетом 5:0

Счет матча составил 5:0. «Зенит 5–0 Мордовия», — сообщается на сайте петербургского футбольного клуба. Отметим, все пять голов забили после пятидесятой минуты. Мячи в ворота "Мордовии" отправили Халк, Александр Кержаков, Аксель Витсель и Данни.

«Зенит» отгрузил «Мордовии» пять мячей

Питерский "Зенит" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 5:0. Сине-бело-голубые вышли вперед на 50-й минуте, когда Халк нанес великолепный удар с левой ноги, расстреляв ближний угол ворот Антона Коченкова.

«Зенит» — «Мордовия». Коченков не дал забить Кержакову (видео)

«Зенит» громит «Мордовию» на своем поле в рамках 11-го тура РФПЛ. Голами отметились Халк и Кержаков. Еще один гол Нахушев отправил в свои ворота. «РБК-Спорт» ведет онлайн этого матча с видео голов и опасных моментов.

«Мордовия» еще не обыгрывала «Зенит»

Сегодня в матче одиннадцатого тура премьер-лиги "Зенит" сыграет с "Мордовией". Начало встречи – в 19.00 (мск). В пяти матчах, которые эти команды сыграли друг с другом, «Мордовия» не одержала ни одной победы – четыре поражения и одна ничья с разницей мячей 2:11.

На матч «Зенита» с «Мордовией» продали почти все билеты

У "Зенита" появился шанс закрепиться на первом месте в турнирной таблице Чемпионата России, увеличив свой отрыв от ЦСКА до четырех очков. Для этого сине-бело-голубым достаточно выиграть в матче с "Мордовией", который сегодня в семь вечера пройдет на стадионе "Петровский".

В Мордовии лихач снес троих пешеходов

Накануне поздно вечером, в Торбеевском районе Мордовии произошло ДТП. На улице Жукулуг водитель автомобиля "ЛАДА-2112" не справился с управлением и врезался пешеходов. В результате аварии 3 человека пострадало.

ХК «Тамбов» на выезде разгромил ХК «Мордовия»

Наши хоккеисты забили в ворота саранских соперников 7 шайб. Сергей Иванов — главный тренер ХК "Тамбов": Мы приехали 23 октября в Саранск, день команда отдыхала. Вечером начали готовиться, провели тренировку в зале.

Лишний час на сон: россияне переходят на зимнее время

В ночь на 26 октября Россия переходит на зимнее время. В 02:00 мск большинство жителей страны переведут стрелки на час назад. После этого время на территории РФ больше меняться не будет. Корресподент RT Мурад Газдиев сверил часы и выяснил, кому дополнительные 60 минут помогут, а кому навредят.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”