Маленькие студии запретят в Москве. В столице принимают новые правила строительства

Эксклюзивное образование: Купи диплом, который подчеркнет твою уникальность

Инженерные профессии делают интересными для школьников

Новости Мордовии

21.09.2014

Вице-чемпион мира борец Салеев пока не меняет весовую категорию - Тараканов

Вице-чемпион мира по греко-римской борьбе 2014 года Евгений Салеев пока не намерен переходить в более тяжелую, олимпийскую весовую категорию, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Александр Тараканов.

Серебро Евгения Салеева на ЧМ по борьбе не стало неожиданностью - Тараканов

Серебряная медаль, завоеванная Евгением Салеевым на чемпионате мира в Ташкенте, не стала громким сюрпризом, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной Мордовии по греко-римской борьбе Александр Тараканов. Дебютант турнира Салеев стал вице-чемпионом мира в весовой категории до 80 килограммов.

Тренер Семёнова: на ЧМ по борьбе Мингиян показал 70% от своих возможностей

Главный тренер сборной Красноярского края по греко-римской борьбе Михаил Гамзин прокомментировал выступление своего подопечного Мингияна Семёнова на прошедшем в Ташкенте чемпионате мира, где тот в весовой категории до 59 кг стал обладателем лишь серебряной медали.

Мордовия отмечает годовщину принятия Конституции

Основной закон республики был принят 21 сентября 1995 года. Рождение Конституции Мордовии проходило в труднейший для страны период. В первую половину 1990-х годов по большинству показателей регион-13 занимал последнее место в стране.