Путин: РФ и КНР договорились укреплять контакты по линии банков

Импортируемые в России видеоигры могут начать маркировать

Новости Мордовии

23.08.2014

«Ростов» обыграл «Мордовию» в молодежном первенстве

Матч закончился со счетом 2:0.Команда "Ростов" нанесла поражение саранской футбольной команде "Мордовия" в ходе матча молодежного чемпионата России. Встреча пятого тура, которая прошла в Ростове-на-Дону, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Ростовчане забили оба мяча в первом тайме.

Слуцкий: «Матч с „Рубином“ очень похож на предыдущий»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "СЭ" вернулся к эпизоду с назначением пенальти в ворота армейцев в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1). Наставник отдельно отметил, что момент был сложным.

Скульпруры Эрьзи теперь увидят не только в Саранске, но и в Антарктиде

Суть уникального международного проекта в создании мультимедийного кинотеатра и информационно-образовательного класса в каждом филиале. Теперь, придя в музей, можно будет посмотреть все печатные издания и фильмы о русском искусстве в медиатеке. Также теперь можно устроить там виртуальные экскурсии.

«Ростов» победил «Мордовию» в первенстве молодёжных команд

Сегодня, 23 августа, в Ростове-на-Дону состоялся матч пятого тура молодёжного первенства России с участием местного "Ростова" и саранской "Мордовии". Прошедшая встреча завершилась победой донской команды, которой удалось забить два безответных мяча.

В российской футбольной Премьер-лиге завершился четвертый тур

Во втором тайме пермяки остались в меньшинстве после удаления Огуде за грубую игру. Амкар держался до последних минут, но в компенсированное время "Кубань" соперника дожала. Прекрасная комбинация Попов – Каборе - Букур завершилась голом последнего.