Переговоры Путина и Си Цзиньпина завершены

Новости Мордовии

11.05.2014

Хасанби Биджиев: «В матче с „Ангуштом“ вальяжности себе не позволяли»

Говорили о том, что настрой у гостей будет очень серьезный, команда бьется в каждой игре и просто нам не будет. Мне понравилось, как ребята отреагировали, вышли с хорошим настроем, никакой вальяжности и небрежности себе не позволяли.

Аленичев: никогда не скрывал, что моя мечта — тренировать «Спартак»

Бывший полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев, под руководством которого тульский "Арсенал" вышел в российскую Премьер-Лигу, заявил, что с ним из "Спартака" никто не связывался. При этом сам Аленичев не скрывает, что рассмотрит предложение, если оно поступит.

Рыжков пока не осознает, что «Арсенал» вышел в элиту

ФНЛ Полузащитник "Арсенала" Владислав Рыжков после победы в матче 37-го тура первенства ФНЛ над "Мордовией" (1:0), гарантировавшей тулякам путевку в премьер-лигу, отметил закономерность успеха туляков, назвав лучшим игроком команды в сезоне Александра Кутьина.

Тульский «Арсенал» в гостевом матче обыграл «Мордовию»

В Саранске прошел матч 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги, в рамках которого встретились команды "Арсенал" из Тулы и местная "Мордовия". Единственный гол в ворота хозяев на 15-й минуте первого тайма с пенальти забил Александр Кутьин.

Определились все участники стыковых матчей

По итогам матчей 29-го тура чемпионата России определились все команды, покидающие Премьер-лигу, и те, кому предстоит сыграть в переходных матчах. Премьер-лигу покидают нижегородская "Волга" и махачкалинский "Анжи".

«Арсенал» завоевал путевку в премьер-лигу, «Торпедо» сыграет в стыках

Предлагаем вашему вниманию информацию о достижениях воронежских воспитанников в турнире первого дивизиона российского футбола.37-й турМордовия - Арсенал - 0:1Полузащитник тульской команды Владислав Рыжков вышел в стартовом составе, на 59-й минуте был заменен.

«Арсенал» обыграл «Мордовию» и вышел в Премьер-лигу

По итогам матча 37-го тура ФНЛ, прошедшего в Саранске, тульский "Арсенал" оформил прямую путевку в Премьер-лигу. Местная "Мордовия" уступила с минимальным счетом, единственный гол с пенальти на 15-й минуте забил Александр Кутьин.

Матч тульского «Арсенала» и саранской «Мордовии»: туяки открыли счет

11 мая больше ста туляков отправятся в Саранск, чтобы поболеть за любимую команду. В 17:00 состоится матч между тульским "Арсеналом" и саранской "Мордовией". Две сильнейшие команды сойдутся в рамках 37 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Больше 100 туляков поедут в Саранск на матч «Арсенал»-«Мордовия»

В Городище состоялась районная военно-спортивная игра «Орленок»

В преддверии Дня Победы, 7 мая, в городищенской школе № 1 прошла районная военно-спортивная игра "Орленок" по программе соревнований "Школа безопасности". В ней приняли участие команды школьников семи общеобразовательных учреждений района.

9 мая за порядком в Саранске следила «Волна»

Специальная техника посредством камер видеофиксации осуществляет мониторинг оперативной обстановки. В режиме он-лайн информация передаётся в оперативный штаб МВД. Всего 9 мая в Мордовии прошло 78 мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, в которых приняли участие 71 тысяча человек.

Более 100 болельщиков поедут поддержать «Арсенал» в Саранске

Команда из Саранска уже обеспечила себе 1 место в первенстве и примет Арсенал в заключительном для себя домашнем матче в качестве победителя турнира. До матча с красно-жёлтыми мордовский клуб провёл 34 игры. Мордовия занимает второе место в Лиге по результативности, уступая только Арсеналу.

Перед ХК «Мордовия» поставлены максимальные задачи

Лидер региона-13 поблагодарил главного тренера клуба Юрия Воробьева за результат, который показала команда, а также поставил задачу на предстоящий сезон: стать победителями первенства, вернуть себе титул чемпионов РХЛ. Напомним, в прошлом году ХК "Мордовия" завоевал в первенстве "золото".

По инициативе сотрудников полиции юные правонарушители побывали в музее военно-трудовой и боевой славы

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия организовали юным воспитанникам экскурсию в городской музей военно-трудовой и боевой славы. Экскурсовод познакомила ребят с подвигами жителей Мордовии в годы Великой Отечественной войны.