Пенсионер стрелял в премьера Словакии Фицо, выступающего против военной помощи Киеву

>

Новости Львовской области

21.08.2016

В Запорожье луганская «Заря» обыграла «Карпаты» из Львова

Со счетом 2: 1 футбольный клуб из Луганска под названием "Заря" переиграл львовские "Карпаты", передает корреспондент УНН. С первых минут встречи началась ожесточенная борьба, в основном с волевыми приемами. Но уже на 20-й минуте счет открыли, все же, хозяева матча.

«Заря» продолжает преследовать лидеров, обыграв «Карпаты»

"Ворскла" и "Сталь" сыграли без забитых мячей, "Заря" благодаря голам Артёма Гордиенко и Александра Караваева обыграла "Карпаты" - 2:1, пропустив лишь перед финальным свистком, а "Звезда" с минимальным счётом уступила "Черноморцу".

УПЛ. «Шахтер» разгромил «Днепр» и другие результаты

«Шахтер» в 5-м туре УПЛ разгромил на своем поле «Днепр» со счетом 4:0. Голы в этом матче забили Ордец, Дентиньо, Марлос и Феррейра. В других матчах «Заря» обыграла «Карпаты», «Черноморец» был сильнее «Звезды», а «Ворскла» и «Сталь» сыграли вничью.

Заря минимально победила Карпаты

Матч Зари и Карпат виделся одним из центральных в пятом туре чемпионата Украины. На старте чемпионата обе команды показали неплохой футбол. В первом тайме Заре удалось забить достаточно быстрый гол, что позволило контролировать дальнейший ход встречи.

Заря минимально обыгрывает Карпаты

Через пару минут после забитого гола, Заря могла моментально удваивать свое преимущество, однако своеобразный сейв в исполнении Лобая выручил львовян от второго пропущенного мяча. Карпаты, в свою очередь, не отсиживались в обороне, а наоборот, пытались хоть как-то навязать игру своему сопернику.

«Шахтер» нанес разгромное поражение ФК «Днепр»

В течение двух минут на старте матча (13, 14) дончане сделали весомый задел в виде двух мячей от Ордеца и Дентиньо, а в концовке встречи Марлос (71) и Феррейра (90) оформили разгром днепрян - 4:0. Составы команд: "Шахтер": Пятов, Срна (к), Ордец, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Фред, Дентиньо (Феррейра, 75), Марлос, Коваленко (Нем, 66), Эдуардо (Степаненко, 80).

Фоторепортаж: Больше, больше красок!

Все участники фестиваля с восторгом кидали друг а друга краску, танцевали, участвовали в конкурсах и выполняли несложные задания ведущего. В итоге, через полчаса уже пестрило в глазах от ярких красок, а все участники превратились в сказочных персонажей, что и запечатлел корреспондент .

«Шахтёр» разгромил «Днепр» и вышел на первое место в таблице УПЛ

"Шахтер" разгромил "Днепр" в матче 5-го тура чемпионата Украины. Матч завершился победой "горняков" со счетом 4:0. "Шахтер" набрал 15 очков в пяти матчах и возглавил турнирную таблицу. Столько же очков у киевского "Динамо", которое уступает "Шахтеру" по разнице забитых и пропущенных мячей.

Мартыщук: Заря сыграет против Карпат первым номером

Поставлю на победу хозяев со счетом 2:1. Положение в турнирной таблице # Команда И В Н П М РМ О 3 "Заря" Луганск 4 3 1 0 9-1 +8 10 12 "Карпаты" Львов 4 1 1 2 6-6 0 -2 Статистика очного противостояния в рамках чемпионатов Украины: 28 сыгранных матчей; 9 побед "Зари"; 7 ничьих; 12 побед "Карпат"; разница мячей: 35-41 в пользу львовян.

Чемпионат U-21. 5-й тур. Заря - Карпаты 0:1

+ 34°С "Заря" - "Карпаты" 0:1 "Заря" U-21: Чуваев, Повалий, Заименко, Шершень, Кравченко, Белоусов (Терзи, 67), Ярмаш (Король, 70), Квасов, Лихобабенко (Емец, 55), Михайловский, Безбородко.

Агенты Кремля готовят провокации «для нациков» во Львове

На месте запланированного события могли находиться лица, которые сразу начали бы видеофиксацию провокации для российских СМИ. Главная задача провокации — продемонстрировать, как во Львове хотять создать «Львовскую Народную Республику».

Шахтер — Днепр. 5-й тур. Превью

Шахтер провел поединок в Турции только в четверг, и в этом может быть шанс Днепра. Также новый тренер донецкого клуба после поражения в ЛЧ вернулся к старой тактике, которую Днепр еще Рамоса нежно любил. Пожалуй, на этом позитив заканчивается.